Перейти к содержанию

Всё о ТО (2000-100000)


LE}{US
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Съездил на очередное ТО в Евроком на Обручева. Салона у них больше нет - закрылся. Только тех.центр остался. Предварительно ещё звонил в новый официальный сервис Джили - "Флайт-авто" на 14-м км МКАД, спрашивал действует ли у них скидка на проведение ТО для новых клиентов их сервиса. У них на сайте указано, что 30% от стоимости. Сказали, что действует и уже с учётом скидки объявили стоимость ТО-30000 - 11200 рублей, плюс снятие/установка защиты. Салон у них совмещенный с Хондой и сервис тоже скорее всего. Отказался от записи к ним и уже в 4-й раз поехал в Евроком.

 

Предлагали поменять передние колодки по износу за 2200 рублей. Решил, что сам потом заменю. Немного смутило, что в списке запчастей нет фильтра системы VVTi, видимо, что не поменяли, хотя в сервисной книжке указана замена на 30000 пробега. 

post-17067-0-61771100-1489255515_thumb.jpg

post-17067-0-43545200-1489255520_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


меня вот интересует на 12 то цепь кто уже менял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 120 тысячи по регламенту идет замена цепи

post-7629-0-56052000-1489490330_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Съездил на очередное ТО в Евроком на Обручева.

Видно, что стоимость фильтров в 3, а местами в 4 раза дороже...... Писец, слов нет..... У них цена 200-250 рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет соотечественники! Грядет то9 (80000), вот думаю как пройти... Не дешево выходит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Cam rocnogb 6or,Самому. Дешевле будет))) Ну если опыт есть, конечно. Друга подтянуть))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видно, что стоимость фильтров в 3, а местами в 4 раза дороже...... Писец, слов нет..... У них цена 200-250 рублей.

Народ, подскажите где и как лучше покупать расходники на джили в интернете. Заходил на несколько сайтов поиск по VIN результатов не дает. Можно ли найти их в магазинах?

У меня Emgrand 7.

Вопрос к модераторам. Может создать аналогичную ветку по emgrand 7? Я этого делать не буду только предлагаю. На мой взрляд идея хорошая.

Пример названия "Emdrand 7 эксплуатация, ТО и ремонт, запчасти и аксессуары".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по vin ты и не найдешь, это же китаец. Искать надо по каталожному номеру

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...