Перейти к содержанию

Темная вишня, Питер


arskos
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Главное с этим ожиданием не забыть любимицу осмотреть хорошенько когда забирать будите.Вот в тот момент не торопитесь.

эт точно, я когда забирал, хорошо приехал с человеком хорошим.... не он бы - я бы и не заметил, что брызговиков задних нету  :))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 41
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

я себе уже памятку распечатала с форума  :)):)) :))

буду принимать долгоь и тщательно :ap:

Ну очень сомневаюсь-придешь,увидишь и про все забудешь :ad:!Да это и не критично-до ТО-2000 все записывать и список им-пусть устраняют. :aq:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я себе уже памятку распечатала с форума  :)):)) :))

буду принимать долгоь и тщательно :ap:

Ну очень сомневаюсь-придешь,увидишь и про все забудешь :ad:!Да это и не критично-до ТО-2000 все записывать и список им-пусть устраняют. :aq:

 

надеюсь больших косяков не будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Косяки....

на 1-ом фото - левая-задняя дверь, рядом с сиденьями, косяк - неплотно подогнан пластик

на 2-ом, торпеда, правая сторона, виден уплотнитель

post-6389-1391436507,6067_thumb.jpg

post-6389-1391436507,6314_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таких косяков точно не было-сигналку так ставили чтоли?

хз, честно.... либо при установке сигналки, либо изначально... сказали на 1-ом ТО исправят
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел бы спросить, если взять вот такие шины (BRIDGESTONE Blizzak Revo 2 195/60 R15 88Q TL) http://www.koleso-russia.ru/catalog/tires/productcard/77962/ и вот такие диски (EURODISK 6х15 4х100 ET45 DIA54.1 Toyota Corolla) http://www.koleso-russia.ru/catalog/wheels/productcard/79502/

проблем не будет?

 

чуть позже про 1ТО отпишусь.... много негатива на салон :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таких косяков точно не было-сигналку так ставили чтоли?

хз, честно.... либо при установке сигналки, либо изначально... сказали на 1-ом ТО исправят

Давно уже это было... Время 1ТО...

Созвонился с салоном, договорились о времени. Приехали туда с другом. Говорим мол - вот такие косяки, будьте добры исправьте. Причем записывал сервисмен это все на клочок бумаги. От того, чтобы показать это в машине - отказался, мол не идиот. Но я все-таки, как человек добрый, увидев, как он заводит моя машинку подошел к нему и на всякий случай показал косяки (смотрим выше фото). Причем насчет поролона - показал пальцем где он особенно виден. Сервисмен сказал свое "угу" и направились мы покушать, пока лихие люди исправляют косяки и меняют масла.

Из косяков, что надо было исправить:

1. Убрать поролон, который виден по всей приборке у лобового окна

2. Убрать щель между пластиком (также виден на фото)

3. Поставить задние брызговики

4. Устранить скрип в левой задней стойке (при малом ходе на кочках - поскрипывает)

5. Поменять клоп на левой "пищалке"

6. Убрать зазор с левой стороны задней двери - сразу отказались, мол это не исправить

7. Проверить электрику - читаем выше, пару раз видел 0км/ч  при движении около 10км/ч - сказали, нет у нас ща электриков

 

Через 2 часа звонит это чудо сервисных работ - мол, готово.

 

Приходим, смотрим.... Зову этого типа к машине показываю на левый край лобового стекла - мол виден поролон, на что тот отвечает - ты же показал на правый край. Я ему поясняю, чудо ты лесное, я показал тебе самый видимый косяк, у тебя что глаза в жопе? Тот нервно берет ключи и забирает еще раз моя ласточку. Через некоторое время зовет меня. Смотрю - типо убрал, думаю хрен с тобой.... Спрашиваю - скрип убрали в стойке? На что получаю ответ - сейчас же не скрипит, и провез меня по лежачему полицейскому. Ну думаю, ошибался я в этом мутном типе. Дали бумажку, где показаны какие работы проведены. Там только замены масел и больше нифига. И еще этот ч(м)удак от сервис-ремонта позвал меня к выставленной в салоне тачке (mk cross) и показывает на лобовое - мол у всех поролон виден, а ты меня заставил его убирать. Посмотрел я ему в глаза и сказал - вали в свою мастерскую, а истерики будешь жене закатывать.

Поехали домой, как стали подъезжать к дому - как и оказалось, скрип остался....

Позвонил я туда менеджеру, говорю - сцуки? он послал меня до главного по сервису, который работает через 3 дня.... Забегался я.... Вообщем, плюнул я на АвтоЛанд и подумал, что 2ТО, если буду проходить, то буду в другому месте его проходить....

Не ходите товарищи в сервис-центр АвтоЛанда... В АвтоЛанде можно только машинку покупать - дешевле, а сервис проходить в другом месте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Не ходите товарищи в сервис-центр АвтоЛанда... В АвтоЛанде можно только машинку покупать - дешевле, а сервис проходить в другом месте

А лучше вообще не у дилера  :af: .После замены масла в коробке,в АвтоЛанд решил забыть дорогу,хотя до этого вроде нормально было,у них наверное "эти дни" бывают  :)) Вот и я на них попал  :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм... т.е. никто не подскажет про диски и колеса? я понимаю, что есть специальная темка... но все-таки?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...