Перейти к содержанию

Питерская вишенка-luxury


Марина СПб
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Свою у проверенных временем делал и не стал двери менять-тем более взял деньгами,хотя и на замену с лихвой денег хватало.Ну если Марину в сервис отправили-только замена.Долго там правда,то дверей нет,то ручек-все как обычно,когда по безналу.

У меня знакомым там две двери и крыло 12 дней меняли... Надеюсь, уж не больше 2-х недель выйдет... А мне еще на ТО-2000 на следующей неделе...

Если менять,то быстрее.Да не расстраивайся сильно-даже плюсы в этом есть,для нас мужиков по крайней мере.В понедельник отдал машинку и к вечеру вспомнил,ЧТО Я ПИВА ПОПИТЬ СПОКОЙНО МОГУ :ay:,а то все за рулем,месяцами посидеть в компании нормально не могу. :))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 131
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Слушайте,а я вот чего то не знаю,разве когда отправляют на ремонт в сервис-сроки не оговаривают?Должен же быть какой то промежуток а потом уже простой(т.е. машина простаивает),а то так и вечно можно динамить.

45 дней....

Интересно-сколько за 45 дней завод машин выпускает  :)) Откуда они вообще такие сроки берут :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позавчера прошла ТО-2000. Обошлось в 5600руб.

также съездила в страховую после ДТП с камазом. Теперь жду детали... Потом ремонт  :ai: :ai: :ai:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позавчера прошла ТО-2000. Обошлось в 5600руб.

также съездила в страховую после ДТП с камазом. Теперь жду детали... Потом ремонт  :ai: :ai: :ai:

За одну битую-двух небитых дают :ay:!Удачи с ремонтом! :))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позавчера прошла ТО-2000. Обошлось в 5600руб.

также съездила в страховую после ДТП с камазом. Теперь жду детали... Потом ремонт  :ai: :ai: :ai:

За одну битую-двух небитых дают :ay:!Удачи с ремонтом! :))

Надеюсь, будет как новенькая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позавчера переобулась... Взяла Нанканг (китай) 195/55 р16 шип. по 3400 руб. за шт. Не шумная. Отзывы почитала - вроде ниче так.  :))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина, привет! Ты машинку восстановила чоль? Как сделали? Где фотки? С возвращением! :ax:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина, привет! Ты машинку восстановила чоль? Как сделали? Где фотки? С возвращением! :ax:

Привет! Да не сделали еще... Езжу помятая :(

Вроде после ноябрьских праздников должны только забрать машинку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с апреля по август ездил мятый - ждал пока официалам запчасти для меня придут. Потом за неделю все сделали (бампер, крыло, фара, птф).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...