Перейти к содержанию

Питерская вишенка-luxury


Марина СПб
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Я с апреля по август ездил мятый - ждал пока официалам запчасти для меня придут. Потом за неделю все сделали (бампер, крыло, фара, птф).

эх...официалы, блин... чувствую такими темпами к Новому году только машинку сделают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 131
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вчера позвонили!!! Наконец-то пришли запчасти!!! 25/11 заберут на ремонт. Сказали за 5 дней сделают.  :ay:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера позвонили!!! Наконец-то пришли запчасти!!! 25/11 заберут на ремонт. Сказали за 5 дней сделают.  :ay:

Значит-10.Шучу!Ни пуха,ни пера!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера позвонили!!! Наконец-то пришли запчасти!!! 25/11 заберут на ремонт. Сказали за 5 дней сделают.  :ay:

Значит-10.Шучу!Ни пуха,ни пера!

спасибо! к черту... :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позавчера поставила на ремонт после "встречи" с Камазом. В пятницу забираю. Плохо без машины  :ak:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позавчера поставила на ремонт после "встречи" с Камазом. В пятницу забираю. Плохо без машины  :ak:

Камаз хоть цел? :))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позавчера поставила на ремонт после "встречи" с Камазом. В пятницу забираю. Плохо без машины  :ak:

Камаз хоть цел? :))

Ага... Цел... :) Только бампер поцарапал... (я фотки выкладывала)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребя, читаю ваши сообщения и удивляюсь. Зачем в салоне брать защиту за 4000? Я работаю в фирме, которая допами занимается и в питере у нас филиал. Если нужно могу и защиту туда прислать и пороги есть на наше авто. Защита стоит 1500, пороги-14000.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребя, читаю ваши сообщения и удивляюсь. Зачем в салоне брать защиту за 4000? Я работаю в фирме, которая допами занимается и в питере у нас филиал. Если нужно могу и защиту туда прислать и пороги есть на наше авто. Защита стоит 1500, пороги-14000.

На пороги ноль не лишний?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...