Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Питерская вишенка-luxury

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 131

Марина СПб

Марина СПб

Участник

• Пользователи
  • 79 сообщений
Ура!!! Машинку забрала. Все сделали. Что самое удивительное: меняли дверь и она закрывается без всяких усилий. С первого раза. Вот на заводе бы так сразу делали  :))
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Джильбарс

Джильбарс

Гуру форума

• Участники
  • 2 397 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
Поздравляю! :ay: Срочно все меняем двери!!! :))
  • 0

1921.png

drakon

drakon

Гуру форума

• Участники
  • 2 531 сообщений
Камазов на нас не хватит :ai:.Джильбарс-может нам просто снять их полностью и опять поставить, :ay:Меня двери не напрягают,кроме левой задней-выровнял вровень с передней,а то стремно смотрелас,блестяшки на окнах неровно были и теперь с подскоком на скобу одеваются. :ai:Ладно что редко ей пользуюсь и только сам-детей через правую приучил.Но мысль про снятие дверей интересная-весной попробую,а вдруг мерс получится :)).Марина-поздравляю,грузовики шарахаются наверное,когда выезжаешь? :)) :)) :))
  • 0

Люблю свою машину,она бы меня лет на 10 полюбила!---1729.png

Джильбарс

Джильбарс

Гуру форума

• Участники
  • 2 397 сообщений
Камазов у нас очень много, оранжевых, как морковка.Встречаться с ними не дай бог! :av:Носятся по трассам. Марине повезло, что только поцеловались слегка :aj:. Жена у меня от них шарахается,когда по трассе едем. А так, глядишь, однажды утром проснулся и в ДЖИЛИМЕРСЕ поехал! :af :  Сказка....!
  • 0

1921.png

Марина СПб

Марина СПб

Участник

• Пользователи
  • 79 сообщений

Камазов у нас очень много, оранжевых, как морковка.Встречаться с ними не дай бог! :av:Носятся по трассам. Марине повезло, что только поцеловались слегка :aj:. Жена у меня от них шарахается,когда по трассе едем. А так, глядишь, однажды утром проснулся и в ДЖИЛИМЕРСЕ поехал! :af :  Сказка....!

Вот именно такая морковка в меня и приехала :-) :-) :-)
Тьфу-тьфу-тьфу чтоб в первый и последний раз...
  • 0

Марина СПб

Марина СПб

Участник

• Пользователи
  • 79 сообщений
Давненько сюда не залезала) Всем привет))) Через 3 недели моему масику год!  В выходные ездили в поход. Без потерь по лесу смогли проехать только мой кроссик, киа спортейдж и лэнд ровер. Так что я в полном восторге)
Скоро ТО-20000. Проблем с машиной нет никаких) Только на прошлой неделе перегорела лампочка ближнего света... Но это мелочь)))
  • 0

drakon

drakon

Гуру форума

• Участники
  • 2 531 сообщений

Давненько сюда не залезала) Всем привет))) Через 3 недели моему масику год!  В выходные ездили в поход. Без потерь по лесу смогли проехать только мой кроссик, киа спортейдж и лэнд ровер. Так что я в полном восторге)
Скоро ТО-20000. Проблем с машиной нет никаких) Только на прошлой неделе перегорела лампочка ближнего света... Но это мелочь)))

Молодец-смотришь видать за машинкой :ay:!Я больше издеваюсь над ней :am:-испытываю на прочность и тоже пока ничего серьезного-33 т пробежал. :))Ну ,то что из Казахстана на 3 колесах приехал-это мелочь для кроссика-так только Татра ездить может :ay: :ay: :ay: :ai:Удачи! :)) :ay:

• 0

Люблю свою машину,она бы меня лет на 10 полюбила!---1729.png

Марина СПб

Марина СПб

Участник

• Пользователи
  • 79 сообщений

Молодец-смотришь видать за машинкой :ay:!Я больше издеваюсь над ней :am:-испытываю на прочность и тоже пока ничего серьезного-33 т пробежал. :))Ну ,то что из Казахстана на 3 колесах приехал-это мелочь для кроссика-так только Татра ездить может :ay: :ay: :ay: :ai:Удачи! :)) :ay:

Спасибо!!! Взаимно)))  :)) :aj:
  • 0

Джильбарс

Джильбарс

Гуру форума

• Участники
  • 2 397 сообщений
С возвращением в клуб! Давно не общались. Да и пропал куда-то весь женский коллектив, совсем сказать нечего стало? :(
  • 0

1921.png

Марина СПб

Марина СПб

Участник

• Пользователи
  • 79 сообщений

С возвращением в клуб! Давно не общались. Да и пропал куда-то весь женский коллектив, совсем сказать нечего стало? :(

Так это ж означает, что проблем с машиной нет)))

• 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных