Перейти к содержанию

Питерская вишенка-luxury


Марина СПб
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Ура!!! Машинку забрала. Все сделали. Что самое удивительное: меняли дверь и она закрывается без всяких усилий. С первого раза. Вот на заводе бы так сразу делали  :))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 131
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Поздравляю! :ay: Срочно все меняем двери!!! :))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Камазов на нас не хватит :ai:.Джильбарс-может нам просто снять их полностью и опять поставить, :ay:Меня двери не напрягают,кроме левой задней-выровнял вровень с передней,а то стремно смотрелас,блестяшки на окнах неровно были и теперь с подскоком на скобу одеваются. :ai:Ладно что редко ей пользуюсь и только сам-детей через правую приучил.Но мысль про снятие дверей интересная-весной попробую,а вдруг мерс получится :)).Марина-поздравляю,грузовики шарахаются наверное,когда выезжаешь? :)):)) :))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Камазов у нас очень много, оранжевых, как морковка.Встречаться с ними не дай бог! :av:Носятся по трассам. Марине повезло, что только поцеловались слегка :aj:. Жена у меня от них шарахается,когда по трассе едем. А так, глядишь, однажды утром проснулся и в ДЖИЛИМЕРСЕ поехал! :af :  Сказка....!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Камазов у нас очень много, оранжевых, как морковка.Встречаться с ними не дай бог! :av:Носятся по трассам. Марине повезло, что только поцеловались слегка :aj:. Жена у меня от них шарахается,когда по трассе едем. А так, глядишь, однажды утром проснулся и в ДЖИЛИМЕРСЕ поехал! :af :  Сказка....!

Вот именно такая морковка в меня и приехала :-) :-) :-)

Тьфу-тьфу-тьфу чтоб в первый и последний раз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давненько сюда не залезала) Всем привет))) Через 3 недели моему масику год!  В выходные ездили в поход. Без потерь по лесу смогли проехать только мой кроссик, киа спортейдж и лэнд ровер. Так что я в полном восторге)

Скоро ТО-20000. Проблем с машиной нет никаких) Только на прошлой неделе перегорела лампочка ближнего света... Но это мелочь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давненько сюда не залезала) Всем привет))) Через 3 недели моему масику год!  В выходные ездили в поход. Без потерь по лесу смогли проехать только мой кроссик, киа спортейдж и лэнд ровер. Так что я в полном восторге)

Скоро ТО-20000. Проблем с машиной нет никаких) Только на прошлой неделе перегорела лампочка ближнего света... Но это мелочь)))

Молодец-смотришь видать за машинкой :ay:!Я больше издеваюсь над ней :am:-испытываю на прочность и тоже пока ничего серьезного-33 т пробежал. :))Ну ,то что из Казахстана на 3 колесах приехал-это мелочь для кроссика-так только Татра ездить может :ay: :ay: :ay::ai:Удачи! :)):ay:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давненько сюда не залезала) Всем привет))) Через 3 недели моему масику год!  В выходные ездили в поход. Без потерь по лесу смогли проехать только мой кроссик, киа спортейдж и лэнд ровер. Так что я в полном восторге)

Скоро ТО-20000. Проблем с машиной нет никаких) Только на прошлой неделе перегорела лампочка ближнего света... Но это мелочь)))

Молодец-смотришь видать за машинкой :ay:!Я больше издеваюсь над ней :am:-испытываю на прочность и тоже пока ничего серьезного-33 т пробежал. :))Ну ,то что из Казахстана на 3 колесах приехал-это мелочь для кроссика-так только Татра ездить может :ay: :ay: :ay::ai:Удачи! :)):ay:

 

Спасибо!!! Взаимно)))  :)):aj:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С возвращением в клуб! Давно не общались. Да и пропал куда-то весь женский коллектив, совсем сказать нечего стало? :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С возвращением в клуб! Давно не общались. Да и пропал куда-то весь женский коллектив, совсем сказать нечего стало? :(

Так это ж означает, что проблем с машиной нет)))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...