Перейти к содержанию

Питерская вишенка-luxury


Марина СПб
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

arskos, как вишня в живую? а то я кроссы других цветов только видела... а заказала вишню  :))

 

Привет...у меня вишня, смотрится класс...вот это допы у вас, я заказал только защиту 4000...остальное сам, дешевле обойдется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 131
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

arskos, как вишня в живую? а то я кроссы других цветов только видела... а заказала вишню  :))

 

 

Для девушки лучше красный цвет. Вишня - цвет тусклый и не броский. Изначально заказал вишню. Но при покупке переиграл цвет, когда сравнил обе машины. Была бы цветом "красный тореадор " темно-малиновый, то бы цены  не было. Ан такие китайцы не делают.

 

Не думаю...подходят и говорят что богато смотрится.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Допы дороговасто... знаю... но все что нужно поставила. Антикор,жидкие локеры,имобилайзер,замок на капот,парктроник,защиту,коврики...Красота  :))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Допы дороговасто... знаю... но все что нужно поставила. Антикор,жидкие локеры,имобилайзер,замок на капот,парктроник,защиту,коврики...Красота  :))

 

поздравляю..и сколько в итоге машинка обошлась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К слову про жидкие подкрылки. Тут на днях сосед сделал себе на новой машине, что сказать, - это антикор вторым слоем!!! ибо шумоподавляющего обещаного эфекта НЕТ, или он так мал, что не слышен.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каско дорого, а осаго как-то уж очень дёшево!!! вы случаем не загородом прописаны?

У меня каско в РЕСО 26тыр обошлось, а вот осаго почти 6.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Допы дороговасто... знаю... но все что нужно поставила. Антикор,жидкие локеры,имобилайзер,замок на капот,парктроник,защиту,коврики...Красота  :))

 

замок на капот - это что такое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Допы дороговасто... знаю... но все что нужно поставила. Антикор,жидкие локеры,имобилайзер,замок на капот,парктроник,защиту,коврики...Красота  :))

 

замок на капот - это что такое?

Мультилок на капот-блокиратор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каско дорого, а осаго как-то уж очень дёшево!!! вы случаем не загородом прописаны?

У меня каско в РЕСО 26тыр обошлось, а вот осаго почти 6.

Осаго в ресо. Скидка 15℅ т.к. 5 лет у них осаго беру...

Прописка спб.

А каско тоже в ресо от угона,лкп и стекла без огр. Без франшизы... с выплатой полной стоимости...

У вас такое же каско?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...