Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Питерская вишенка-luxury

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 131

Олегыч

Олегыч

Посвященный

• Пользователи
  • 232 сообщений

arskos, как вишня в живую? а то я кроссы других цветов только видела... а заказала вишню  :))

Привет...у меня вишня, смотрится класс...вот это допы у вас, я заказал только защиту 4000...остальное сам, дешевле обойдется.
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Олегыч

Олегыч

Посвященный

• Пользователи
  • 232 сообщений

arskos, как вишня в живую? а то я кроссы других цветов только видела... а заказала вишню  :))

Для девушки лучше красный цвет. Вишня - цвет тусклый и не броский. Изначально заказал вишню. Но при покупке переиграл цвет, когда сравнил обе машины. Была бы цветом "красный тореадор " темно-малиновый, то бы цены  не было. Ан такие китайцы не делают.

Не думаю...подходят и говорят что богато смотрится.. :)
  • 0

Марина СПб

Марина СПб

Участник

• Пользователи
  • 79 сообщений
Допы дороговасто... знаю... но все что нужно поставила. Антикор,жидкие локеры,имобилайзер,замок на капот,парктроник,защиту,коврики...Красота  :))

• 0

Олегыч

Олегыч

Посвященный

• Пользователи
  • 232 сообщений

Допы дороговасто... знаю... но все что нужно поставила. Антикор,жидкие локеры,имобилайзер,замок на капот,парктроник,защиту,коврики...Красота  :))

поздравляю..и сколько в итоге машинка обошлась?
  • 0

Марина СПб

Марина СПб

Участник

• Пользователи
  • 79 сообщений
395000+48000 допы+35000 каско+3300 осаго

• 0

Vooger

Vooger

Житель

• Участники
  • 441 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
К слову про жидкие подкрылки. Тут на днях сосед сделал себе на новой машине, что сказать, - это антикор вторым слоем!!! ибо шумоподавляющего обещаного эфекта НЕТ, или он так мал, что не слышен.

• 0

25410-4.png

Vooger

Vooger

Житель

• Участники
  • 441 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
Каско дорого, а осаго как-то уж очень дёшево!!! вы случаем не загородом прописаны?
У меня каско в РЕСО 26тыр обошлось, а вот осаго почти 6.

• 0

25410-4.png

Олегыч

Олегыч

Посвященный

• Пользователи
  • 232 сообщений

замок на капот - это что такое?
  • 0

Марина СПб

Марина СПб

Участник

• Пользователи
  • 79 сообщений

замок на капот - это что такое?

Мультилок на капот-блокиратор
  • 0

Марина СПб

Марина СПб

Участник

• Пользователи
  • 79 сообщений

Каско дорого, а осаго как-то уж очень дёшево!!! вы случаем не загородом прописаны?
У меня каско в РЕСО 26тыр обошлось, а вот осаго почти 6.

Осаго в ресо. Скидка 15℅ т.к. 5 лет у них осаго беру...
Прописка спб.
А каско тоже в ресо от угона,лкп и стекла без огр. Без франшизы... с выплатой полной стоимости...
У вас такое же каско?
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных