Перейти к содержанию

Питерская вишенка-luxury


Марина СПб
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Друг, я спорить не буду...но, у меня сноха юрист и я консультировался у нее...деньги с тебя дерет страховая компания, банку не выгодно тебя терять как клиента..они никогда не откажутся от тебя иимея не плохой процент...и у банка нет оснований расторгать с тобой договор, так что это чисто твое усмотрение - платить или нет. Я например не платил :) Следуя моему примеру не стали платить еще трое моих знакомых, никому ничего...просто жалко переплачивать такие деньги...тем более сейчас, страховщики тоже хитрят и не факт что они выплатят что то потом...не дай бог конечно...

Сноха юрист - это не аргумент. Работать юристом и быть юристом - не одно и тоже. Без обид. По работе много общался с юристами и толковых среди них мне попались один, два. У меня у самого юридич. образование однако юристом себя не считаю. С чего она сделала вывод, что каско можно не платить? Из анализа твоего договора? А если у кого-то прописаны в договоре санкции за это? Сейчас присоветуешь, а люди влетят на бабки. И процент за всякие просрочки довольно большой,  как правило 03-05% В ДЕНЬ от оставшейся суммы кредита. То что цель  банка - получение максимальной прибыли, согласен. Банк не захочет терять клиента имея процент? Тоже согласен. Но по мимо процентов заплатишь еще пени и штрафы, а заартачишся, подадут в суд, судебные издержки тоже придется оплатить. У меня это прописано в договоре. У банков и страховых компаний всегда самые сильные юристы. И в суде они от доводов твоей снохи камня на камне не оставят. Повторяю, разрешить вопрос о том платить или не платить по каско может только анализ конкретного кредитного договора, заключенный с конкретным банком. Отдельные случаи не могут быть распространены на общую практику

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 131
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

От стажа многое зависит. Пример мне сначала 47 насчитали :ai: На вопрос "почему" ответили, у вас стаж 3 года. Я им в ответ у меня стаж 11 лет. И справочку из ГАИ.  Итог 28т.р.

у меня стаж 5 лет... но в ресо дешевле 35800 не нашла... :(

у них повышающий коэфициент если в списке есть водятел со стажем меньше 5 лет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От стажа многое зависит. Пример мне сначала 47 насчитали :ai: На вопрос "почему" ответили, у вас стаж 3 года. Я им в ответ у меня стаж 11 лет. И справочку из ГАИ.  Итог 28т.р.

у меня стаж 5 лет... но в ресо дешевле 35800 не нашла... :(

у них повышающий коэфициент если в списке есть водятел со стажем меньше 5 лет

я одна вписана...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвонили с салона. ПТС наконец-то пришла! Вечером забираю машинку, завтра в МРЭО.

На дорогах + вишневый кросс  :)):)) :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЗДРАВЛЯЮ !!! :ax:

спасибо , земляк  :ad:

:)http://www.geely-club.com/forum/index.php/topic,10517.msg125760.html#msg125760

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...