Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Питерская вишенка-luxury

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 131

Питер

Питер

Посвященный

• Участники
  • 175 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
На Краснопутиловской, у таксопарка-6, не вы регистрировались? Видел вишенку около 14 часов.
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Марина СПб

Марина СПб

Участник

• Пользователи
  • 79 сообщений

Поздравляю! Теперь  на  море  к  нам  на  кроссике)))

Я бы с удовольствием, но отпуск уже отгуляла в июне... а в следующем году очень может быть :-)
Пока только питер и дача  :))
  • 0

Марина СПб

Марина СПб

Участник

• Пользователи
  • 79 сообщений

На Краснопутиловской, у таксопарка-6, не вы регистрировались? Видел вишенку около 14 часов.

Нет. Не я была...
  • 0

Марина СПб

Марина СПб

Участник

• Пользователи
  • 79 сообщений
Проторчала в гос.мрэо с 9.00 до 17.00.
Теперь с номерами  :ay:
Трое на площадке осмотра машинкой интересовались.. а один мужчина долго расспрашивал сколько стоит, как ощущения, говорит :"Машина прям симпампулька! И цена хорошая... А не побоялись китайца брать?"
Нет. Не побоялась. И довольна! За эти деньги хороший набор опций и отличный внешний вид! Вот  :ae:
  • 0

Олегыч

Олегыч

Посвященный

• Пользователи
  • 232 сообщений

Забрала машинку!!!  Кайфую... после 5 лет вождения десятки - небо и земля...при приемке были пару косячков с молдингами. Сразу все исправили. Машина радует. Сидим отмечаем... не зря взяла кросик!!!на улице и правда все смотрят. На стоянке мужичок-охранник долго смотрел. Понравилась ему моя новая машинка... Спасибо всем за комментарии и отзывы! Скоро выложу фотки.  :aj:

Удачи на дорогах
  • 0

Марина СПб

Марина СПб

Участник

• Пользователи
  • 79 сообщений
Машинке 10 дней. Пробег уже 950 км. Все отлично было... но сегодня при парковке задним ходом при повороте руля появился очень неприятный звук - то ли скрежет, то ли скрип. Звук идет как будто изнутри из руля... как будто металл об металл трется... что это может быть?
  • 0

alexei116rus

alexei116rus

Гуру форума

• Участники
  • 3 907 сообщений
  • Мой авто:Другой

Машинке 10 дней. Пробег уже 950 км. Все отлично было... но сегодня при парковке задним ходом при повороте руля появился очень неприятный звук - то ли скрежет, то ли скрип. Звук идет как будто изнутри из руля... как будто металл об металл трется... что это может быть?

Звук при вращении руля? Или руль вывернули и не крутите а звук все равно есть? На заглушенной машине руль крутили? Звук есть? Зависит ли звук от оборотов двигателя- нажимаем на газ, звук меняется? Может ремень ГУР (Гидра усилитель руля). Хотя, звук метал об метал, не похоже.
  • 0
Умение рyгаться матом, приходит с yмением водить машинy

zimnij

zimnij

Посвященный

• Участники
  • 214 сообщений
подскажите, если машинку покупал у одного диллера, а на ТО хочу приехать к другому. можно так делать?
  • 0

Son

Son

Житель

• Участники
  • 255 сообщений
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
Если у него есть лицензия то почему бы и нет. По крайней мере видел в своем городе с других городов машины и они спокойно проходили То.
  • 0

1760.png

Son

Son

Житель

• Участники
  • 255 сообщений
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП

Звук при вращении руля? Или руль вывернули и не крутите а звук все равно есть? На заглушенной машине руль крутили? Звук есть? Зависит ли звук от оборотов двигателя- нажимаем на газ, звук меняется? Может ремень ГУР (Гидра усилитель руля). Хотя, звук метал об метал, не похоже.

На днях видел тему в ней было написано про что то подобное там скрипел болт длинный очень если не ошибаюсь.
  • 0

1760.png

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных