Перейти к содержанию

Питерская вишенка-luxury


Марина СПб
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Машинке 10 дней. Пробег уже 950 км. Все отлично было... но сегодня при парковке задним ходом при повороте руля появился очень неприятный звук - то ли скрежет, то ли скрип. Звук идет как будто изнутри из руля... как будто металл об металл трется... что это может быть?

Звук при вращении руля? Или руль вывернули и не крутите а звук все равно есть? На заглушенной машине руль крутили? Звук есть? Зависит ли звук от оборотов двигателя- нажимаем на газ, звук меняется? Может ремень ГУР (Гидра усилитель руля). Хотя, звук метал об метал, не похоже.

На днях видел тему в ней было написано про что то подобное там скрипел болт длинный очень если не ошибаюсь.

ок, поищу вечером тему...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 131
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Антикоррозийка у нас на уровне заводская,для очистки совести сам битумкой дополнительно делал-очень даже ничего,только пороги без нее и подкрылки кое-где,брызговики на рынке уже подешевели до 500-300 р,коврики тоже на рынке в 2 раза дешевле.Защита картера на рынке 1000 и установка200,с сигналкой не знаю в других местах-ставил у дилера,остальное сам покупал и по возможности все сам ставил,защиту только парни в СТО за 200 поставили-ямки своей не было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стояла сегодня на красный сигнал светофора... и тут меня протаранил камаз дорожных работ... вот так бывает,блин,на ровном месте,стоишь .никого не трогаешь,соблюдаешь все пдд... в итоге помята моя дверь,крыло, все накладки естественно и зеркало, которое сложилось в обратную сторону и слава богу я его отогнула обратно и функционирует нормально... водитель камаза признал полностью свою вину. Сказали,что железо хорошее... теперь беготня по каско и ремонт... а так,блин,хорошо день начинался...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Беда!Сочувствую
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стояла сегодня на красный сигнал светофора... и тут меня протаранил камаз дорожных работ... вот так бывает,блин,на ровном месте,стоишь .никого не трогаешь,соблюдаешь все пдд... в итоге помята моя дверь,крыло, все накладки естественно и зеркало, которое сложилось в обратную сторону и слава богу я его отогнула обратно и функционирует нормально... водитель камаза признал полностью свою вину. Сказали,что железо хорошее... теперь беготня по каско и ремонт... а так,блин,хорошо день начинался...

Сочуствую-сам 1,5 месяца назад в такой ситуации был,газель кузовом крыло и 2 правые двери вмял.ОТ предложенного сервиса по Каско отказался-долго делают,взял деньгами-ждал месяц и сделали без замены за неделю-съэкономил 15 т,насчитали 34,сделали за 20.Вылаживаю фото до и после.Вразное время суток фоткал-фотки разные получились.

post-4926-1391436520,8708_thumb.jpg

post-4926-1391436520,8841_thumb.jpg

post-4926-1391436520,896_thumb.jpg

post-4926-1391436520,9083_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прийми соблезнования, :ak: но близко к сердцу не бери. Железо есть железо, восстановиш, главное все живы и здоровы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за сочувствие... выкладываю фотки своей несчастной вишенки  :ak:

post-6414-1391436520,973_thumb.jpg

post-6414-1391436521,0274_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...