Перейти к содержанию

доводчики стекол


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Установил сигналку с а\з старлайн а92, можно как-нибудь от штатной сигн. подцепить доводчики к новой??? 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


такая же сига и у меня, но вроде где то на форуме видел вопросы по доводчикам на кроссах то ли они есть толи их нет вообще так и не понил. если есть у кого инфа по этому поводу буду рад.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть такая инфа, спрашивал у официальных дилеров они сказали без проблем. Меняем стандартные доводчики на другие и все красиво цена вопроса 2000 руб.

)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На штатной сигналки есть точно, сам пробовал закрывать. Знаю что на CHERY QQ у нас в городе делали, но это другая модель, поэтому охота узнать как это на Кроссе делается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас на кросе не доводчики в штатке, а просто кнопка закрытия окон выносная. Для сигналки нужно немного другое, там реле специальное ставить надо. С штатки не подходит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люди как на кросе со штатной сигналки довочик стекол включается
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в штатном иммобилайзере (это не сигналка) просто используется последовательное закрытие окон при нажатии на кнопку. Там контролируется по току двигателя- резкое его возрастание говорит о закрытом окне и с двигателя снимается напряжение. Доводчики, это немного другое. Я в свое время тоже хотел их заиметь, но надо покупать и ставить новые, штатные не привязываются.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люди как на кросе со штатной сигналки довочик стекол включается

Нажми на кнопку брелка (ЗАКРЫТЬ) ещё раз и удерживай её. Через 3-4 сек начнут закрываться окна по одному! Будут закрываться пока  держишь кнопку или пока не закроются все окна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто-нибудь сделал доводчики на старлайн. ?

Я ставил на 4 стекла доводчик 700 рублей блок, сигналка Старлайн 91

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...