Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

доводчики стекол

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

BalabolOFF

BalabolOFF

Посвященный

• Пользователи
  • 109 сообщений
  • Мой авто:Нету
Установил сигналку с а\з старлайн а92, можно как-нибудь от штатной сигн. подцепить доводчики к новой??? 
  • 0

1230.png

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

trew84

trew84

Посвященный

• Участники
  • 205 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
такая же сига и у меня, но вроде где то на форуме видел вопросы по доводчикам на кроссах то ли они есть толи их нет вообще так и не понил. если есть у кого инфа по этому поводу буду рад.
  • 0

skygge

skygge

Посвященный

• Участники
  • 114 сообщений
Есть такая инфа, спрашивал у официальных дилеров они сказали без проблем. Меняем стандартные доводчики на другие и все красиво цена вопроса 2000 руб.
)))))
  • 0
Изображение

BalabolOFF

BalabolOFF

Посвященный

• Пользователи
  • 109 сообщений
На штатной сигналки есть точно, сам пробовал закрывать. Знаю что на CHERY QQ у нас в городе делали, но это другая модель, поэтому охота узнать как это на Кроссе делается.
  • 0

1230.png

Plush

Plush

Участник

• Пользователи
  • 74 сообщений
У нас на кросе не доводчики в штатке, а просто кнопка закрытия окон выносная. Для сигналки нужно немного другое, там реле специальное ставить надо. С штатки не подходит.
  • 0
Изображение

ilnur_89

ilnur_89

Новичок

• Участники
  • 8 сообщений
кто-нибудь сделал доводчики на старлайн. ?
  • 0
Изображение

amoral135

amoral135

Участник

• Участники
  • 52 сообщений
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely (2013)
люди как на кросе со штатной сигналки довочик стекол включается
  • 0

grif66

grif66

Старейшина

• Участники
  • 732 сообщений
  • Год выпуска:2012
в штатном иммобилайзере (это не сигналка) просто используется последовательное закрытие окон при нажатии на кнопку. Там контролируется по току двигателя- резкое его возрастание говорит о закрытом окне и с двигателя снимается напряжение. Доводчики, это немного другое. Я в свое время тоже хотел их заиметь, но надо покупать и ставить новые, штатные не привязываются.
  • 0
"Эх, повысохла Русь, что силой, что разумом.....мельчает народ.....перевелись богатыри...." Али нет?

MIHAIL51

MIHAIL51

Старейшина

• Участники
  • 502 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2010

люди как на кросе со штатной сигналки довочик стекол включается

Нажми на кнопку брелка (ЗАКРЫТЬ) ещё раз и удерживай её. Через 3-4 сек начнут закрываться окна по одному! Будут закрываться пока  держишь кнопку или пока не закроются все окна!
  • 0

Tonator

Tonator

Новичок

• Участники
  • 24 сообщений

кто-нибудь сделал доводчики на старлайн. ?

Я ставил на 4 стекла доводчик 700 рублей блок, сигналка Старлайн 91
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных