Перейти к содержанию

[Emgrand EC7]Защита двигателя


_Dmitry_
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Да,защиту ведь не просто так придумали для красоты,значит есть повод задуматься.Мне вообще кажется что она должна сразу с завода идти.(По крайней мере для России точно).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 81
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Да,защиту ведь не просто так придумали для красоты,значит есть повод задуматься.Мне вообще кажется что она должна сразу с завода идти.(По крайней мере для России точно).

Дилеры тебе горло перегрызут за такие слова))) Как они потом будут деньги зарабатывать, и Вам, Питерским продавать ее за четыре рублябля.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть, кто уже поставил защиту двигателя? Интересует на версию 1.5. Подходит для нас защита от вижена? Кто-то мерял? Если подойдет, думаю заказать через exist защиту.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну чисто теоретически почему она не должна подойти на 1.5, если подходит на 1.8? подкапотное пространство везде одинаковое
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кузов то один,при чем тут объем.Если захочешь движок поменять ,что тогда и защиту менять.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

САМАРЦЫ!!!!!! Наткнулся в инете на компанию "Патриот" в Самаре, занимающуюся производством защиты картера . Они стали делать оригинальную защиту на Emgrand, по каталогу посмотрел, стоимость 1330 руб. (арт. РТ.290). Кто живет в Самаре или рядом, думаю вам будет это интересно, если возьмете отпишитесь потом на форуме!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alBoo, оперативно!!! Рад что помог чем-то, отпишись как купишь и поставишь, а по возможности выложи фото, если не трудно.

 

P.S. Спроси у них какие отличия они сделали от защиты на Vision, буду премного благодарен!!!

 

Жаль, что у нас ее купить пока нельзя, только в екате есть представительство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил, поставил. Встала как родная (в общем-то, эту самую защиту они местным дилерам и поставляют)

От вижена отличается дополнительными опорными элементами для большей прочности, и вроде как, другими креплениями

 

Фото сделать не получилось, как-то быстро купил, потом сразу поставил.

Фото есть у них на сайте

http://www.karter-patriot.ru/images/stories/news/geely.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово, мне цена у нее нравится по соотношению к качеству! А не в курсе, сколько в салоне за нее просят? 3500 руб.?

 

Жаль что продается только в двух местах, в Самаре и в Екатеринбурге... Так бы взял. В качестве альтернативы думал защиту от ALFeco поставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...