Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

[Emgrand EC7]Защита двигателя

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 81

В Сергей

В Сергей

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 314 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
Да,защиту ведь не просто так придумали для красоты,значит есть повод задуматься.Мне вообще кажется что она должна сразу с завода идти.(По крайней мере для России точно).
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

alexei116rus

alexei116rus

Гуру форума

• Участники
  • 3 907 сообщений
  • Мой авто:Другой

Да,защиту ведь не просто так придумали для красоты,значит есть повод задуматься.Мне вообще кажется что она должна сразу с завода идти.(По крайней мере для России точно).

Дилеры тебе горло перегрызут за такие слова))) Как они потом будут деньги зарабатывать, и Вам, Питерским продавать ее за четыре рублябля.
  • 0
Умение рyгаться матом, приходит с yмением водить машинy

LE}{US

LE}{US

Житель

• Участники
  • 437 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
Есть, кто уже поставил защиту двигателя? Интересует на версию 1.5. Подходит для нас защита от вижена? Кто-то мерял? Если подойдет, думаю заказать через exist защиту.
  • 0

fas-05

fas-05

Старейшина

• Пользователи
  • 693 сообщений
ну чисто теоретически почему она не должна подойти на 1.5, если подходит на 1.8? подкапотное пространство везде одинаковое
  • 0
Изображение
как гласит народня китайская мудрость- Ни Сцы

В Сергей

В Сергей

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 314 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
Кузов то один,при чем тут объем.Если захочешь движок поменять ,что тогда и защиту менять.
  • 0

LE}{US

LE}{US

Житель

• Участники
  • 437 сообщений
САМАРЦЫ!!!!!! Наткнулся в инете на компанию "Патриот" в Самаре, занимающуюся производством защиты картера . Они стали делать оригинальную защиту на Emgrand, по каталогу посмотрел, стоимость 1330 руб. (арт. РТ.290). Кто живет в Самаре или рядом, думаю вам будет это интересно, если возьмете отпишитесь потом на форуме!!!
  • 0

alBoo

alBoo

Участник

• Участники
  • 51 сообщений
поехал забирать
  • 0

LE}{US

LE}{US

Житель

• Участники
  • 437 сообщений
alBoo, оперативно!!! Рад что помог чем-то, отпишись как купишь и поставишь, а по возможности выложи фото, если не трудно.

P.S. Спроси у них какие отличия они сделали от защиты на Vision, буду премного благодарен!!!

Жаль, что у нас ее купить пока нельзя, только в екате есть представительство.
  • 0

alBoo

alBoo

Участник

• Участники
  • 51 сообщений
Купил, поставил. Встала как родная (в общем-то, эту самую защиту они местным дилерам и поставляют)
От вижена отличается дополнительными опорными элементами для большей прочности, и вроде как, другими креплениями

Фото сделать не получилось, как-то быстро купил, потом сразу поставил.
Фото есть у них на сайте
Изображение

• 0

LE}{US

LE}{US

Житель

• Участники
  • 437 сообщений
Здорово, мне цена у нее нравится по соотношению к качеству! А не в курсе, сколько в салоне за нее просят? 3500 руб.?

Жаль что продается только в двух местах, в Самаре и в Екатеринбурге... Так бы взял. В качестве альтернативы думал защиту от ALFeco поставить.
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных