Перейти к содержанию

[Emgrand EC7]Защита двигателя


_Dmitry_
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

в салоне 4000р

 

вообще на сайте у них написано что могут отправить в другие регионы

вот тока весит она прилично, посылка дороговато обойдется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 81
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Да уж не хилая накрутка в 2670 рублей) еще 2 взять можно! Вот и я думаю не будет стоить оно того, ALFeco имеет подобную конструкцию, стоит 1600 (хотя на экзисте 2300 руб, Protex 1500 стоит). До зимы точно поставлю что-нить. По колеям довольно тяжело у нас ездить без защиты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне в автосалоне поставили защиту картера и коврики в салон от вижена.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказал в экзисте собираюсь ставить вопрос пробки красные надо вытаскивать кто знает, они для чего ?? чтобы когда мыл вода сливалась,так она и так уйдет.

Фото в бортовике на драйве

Ребята научите ссылку сделать как у многих просто Мой БЖ что на нее жмеш и все а то у меня только так получилось. где как подробненько если можно)) плиз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) по пробкам красным)))))) это не пробки, а резиновые вибрационные уплотнители, чтоб защита не дребезжала о двигатель. Это точки опоры. Их НЕ УБИРАТЬ!

 

2) по поводу бортовика... пишешь после скобки без пробела, сразу url [ url=http://сюда ссылку]Мой БЖ[/url]...

т.е. Мой БЖ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ставил сразу в автосалоне. Сказали оригинал Цена вопроса 3500=00 плюс 800=00 взяли за установку. Предложили еще брызговики родные за 800 рублей. Но я поставлю их позже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто ставить будет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...