Перейти к содержанию

[Emgrand EC7]Защита двигателя


_Dmitry_
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

берите оригинальную! У меня с момента владения автомобилем в период с октября по март под капотом до сих пор идеальная чистота. Сам поражаюсь. Ездил и по грунтовке осенью и в кашу с реагентами. Двигатель чистехонький. :ay:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 81
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Я в октябре купил защиту от Вижн, но на ней была маркировка что и для Эмгранда. Установка заняла 15 минут на подъемнике, просверлил в пластике два отверстия и все затянул. Имеется сливное отверстие с пробкой а также пластиковый лючок прямо напротив фильтра, можно менять масло без съема защиты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в октябре купил защиту от Вижн,

Почем брал, если не секрет?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почем брал, если не секрет?

 

1410 рублей с экзиста. Артикул - 1.1902.1 Protex. На фотке на экзисте показана зашита без отверстий под сливную пробку и масляный фильтр, мне пришла с отверстиями, которые были закрыты пластиковыми крышками. При замене масла защиту снимать не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, я -это Риваль (ну или Протекс, как угодно). В питере если нужна была бы написали бы мне и все было бы в норме. На счет того что от Бада подходит первый раз слышу, зачем такие крайности есть есть от Эмгранда/она же Вижн? На счет оригинала кто-то писал...спешу расстраить, это не запчасть, а доп, а у защит картера нет понятия оригинал. Если вы имели ввиду что прям в Москве ставят на Джили-то это наш продукт под маркой Джили и не более того. Нету оригиналов по защитам. А так, обращайтесь, да и не только на Джили, а на все что захотите, вариатов автомобилей миллион и цены для наших дешевле.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купил защиту за 2000 на кунцевском авторынке, лучше спрашивать для вижена, они тогда не мешкают
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купил защиту за 2000  для вижена

как встала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как родная, там даже маркировка вижн/эмгранд! присутствуе сливное отверстие и лючок для смены масленного фильтра
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По ходу дела, нам от Вижина по-наследству многое чего досталось :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Защиту на экзисте закажи, там гораздо дешевле будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...