Перейти к содержанию

Брызговики на Emgrand EC7


LE}{US
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения


За 4 года на своей отломал только один задний (снял и заклеил, уже 2 года стоит), и то наехал сам на бордюр. А так, сколько раз упирался ими в сугроб и ничего. Но спереди, хоть и есть брызговики, но все-равно пескоструит пороги. А ставить длиннее, чем штатные будет колхозно выглядеть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из 4ех штатных, зиму пережил только один.

странно, у нас все на месте, хотя эта зима преподносила много сюрпризов, которые собственно продолжаются)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, накаркала... всю зиму проездили и вот сегодня 27 марта оторвала передний левый брызговик о сугроб... сама виновата конечно, была бы аккуратнее, все было бы на месте) Но главное, что он не потерялся, а остался висеть на одном креплении)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аналогично, как у Димы. Пережил зиму только один задний. Второй задний в багажнике ездит. С задними буду крепления придумывать.

 

С передними один отломился, потерян. Второй сломанный в багажнике. Вперед думаю более эластичные ставить. Кто какие посоветует?

 

Фантом? Элегант? У кого-то каталожные номера есть? Я так понимаю, если ставят элегант, то №1 (передние) и №2 (задние).

 

Задумался какие из элеганта ставить, по логике надо ставить №1, но №2 побольше... У кого стоят элегант отзовитесь, как зиму перенесли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Элегант это же вроде универсальные брызговики, могут и не подойти. Вот по этим каталожным номерам брызговики специально для Geely Emgrand:  EMGF.75.05.F10 и EMGF.75.05.E10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если они как и из Китая из дубового полиуретана, то также отколятся. Только стоят они не хило так под 1000. Легче универсальные резиновые за 300 взять, но они точно резиновые. Тут уже люди ставили вроде элеганты. Тем более я только передние универсальные поставлю, задние родные останутся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я фантом спереди поставил. Нормально стоят, зиму отходили.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заехал седня на Фучика и купил комплект родных (дубовых) за 1000р :)  Буду переобуваться на лето - поставлю на место )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот брызговики которые ставятся у официалов: http://autostil77.ru/shop/manufacturer/emgrand-2011/bryzgoviki-originalnye.html
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...