Перейти к содержанию

Брызговики на Emgrand EC7


LE}{US
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Купил себе универсальные все 4 ,скоро буду ставить,резина мягкая,зимой не трескается со слов продавца,а так посмотрим
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


на экзитсе нет локкеровских брызговиков..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на экзитсе нет локкеровских брызговиков..

так на самом локере закажи www.locker.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно а от Тойоты Короллы подойдут?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выкинул вчера  брызговики универсальные,полная шляпа,поставил оригинальные,заказывал  1100руб,стали в штатные отверстия все отлично
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выкинул вчера  брызговики универсальные,полная шляпа,поставил оригинальные,заказывал в 1100руб,стали в штатные отверстия все отлично

Смотря какие универсальные,они разные бывают,из резины,из пластика,из резины почти пластиковые

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю, что если заводом не предусмотрены брызговики, то и не стоит заморачиваться. Три года проездил на Пассате и даже в голову не пришло что либо колхозить.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю, что если заводом не предусмотрены брызговики, то и не стоит заморачиваться. Три года проездил на Пассате и даже в голову не пришло что либо колхозить.

 

На пассате лкп лучше намного вот там и не приходилось тебе думать,а здесь надо если не хочешь вокруг арки стертую краску....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот именно, что на Эмграндах арки колес продуманы до мелочей. Проехал 13000 км и ни одной царапины от камней нету на арках задних колес. На Пассате же для предотвращения сколов наклеена бронированная пленка. Предлагаю и здесь подумать над этим. Скоро решусь. Так для профилактики.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотря какие универсальные
ставил резиновые универсальные,пластиковые такие же,суть в том что они прямые,а на оригинальных выемка внутри,вперед универсальные подходят,а сзади  они  ракульно становятся

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...