Перейти к содержанию

Брызговики на Emgrand EC7


LE}{US
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Думал вообще то над белыми... :az:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Какого бы цвета не была бы машина брызговики должны быль черными . Другие цвета смотрятся как колхоз (имхо). По типу полуспортивных пацанских машин с надписями Sparco.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какого бы цвета не была бы машина брызговики должны быль черными . Другие цвета смотрятся как колхоз (имхо). По типу полуспортивных пацанских машин с надписями Sparco.

100%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

брызговики должны быль черными
Должны но не обязаны. На вкус и цвет, как говорится...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ещё вот такой вариант:http://www.aliexpress.com/item/Free-shipping-Car-Mudguards-High-quality-car-Mudguards-for-Geely-Emgrand-EC8-EC7-EC7-RV-one/805880265.html Правда долго ждать, зато бесплатная доставка. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так получается в итоге только 2 варианта:

1-й: покупать брызговики у дилера или в интернет магазине (русском) с наценкой 300-400%

2-й: заказать в Китае, Алиэкспресс и т.д.

Не рассматриваем универсальные!!! такие я могу и из листа резины толстой вырезать на заводе )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем их вообще ставить?У нас колесо утоплено в арку и брызговики не особо то и нужны.Зимой большая вероятность их поломать и повредиться лкп в месте их крепления.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем их вообще ставить?У нас колесо утоплено в арку и брызговики не особо то и нужны.Зимой большая вероятность их поломать и повредиться лкп в месте их крепления.

Вот и меня мучает вопрос, хочу заказать на Алиэкспресс, пришлют какие нибудь дубовые брызговики? Может кто нибудь там заказывал, и выдаст рецензию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказал на алиэкспрессе, жду. Пошли дожди и сразу увидел где забрызгивает грязью, это как раз нижняя часть двери и порог. Так что все-таки нужны!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказал на алиэкспрессе, жду. Пошли дожди и сразу увидел где забрызгивает грязью, это как раз нижняя часть двери и порог. Так что все-таки нужны!

да я заметил разницу с ними и без,теперь моя дверь не пачкается и грязь не летит на задний бампер вывод один ----нужны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...