Перейти к содержанию

Брызговики на Emgrand EC7


LE}{US
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Нормальные они, и гнутся и встали хорошо. Конечно не резина, но жесткость то должна быть у них хоть какая-то!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Появились на авто рынке. 2000р. за комплект (перед,зад), можно сторговаться за 1800р.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Вчера поставил пластиковые подкрылки и брызговики )))

Хочу поделится своими ощущениями.....

1. Подкрылки Novline вызвали двоякие чувства ибо технологических отверстий, что в передних, что в задних намного меньше чем в родных  :) Либо сделай сам, либо Novline посчитал что и этого количества достаточно  :))

Но в принципе передние встали идеально, без нареканий. Задние кошмар полный, т.к. с одной стороны не хотел залезать под крыло, а с другой наоборот ))) Но задние оказались короче со стороны двери - получается небольшое отверстие между порогом и подкрылком, куда будет залетать вся грязь и снег с реагентами ((( На выходных буду туда что-то прикручивать дабы закрыть эту пакость.

2. Что касается дружественных китайских брызговиков, точно такая же история - задние сели хуже передних. Не знаю с чем это связано, но передние сели четко, а сзади зазор между брызговиком и бампером 0,5 мм. Не сказать чтобы это было для меня критично, честно говоря расстроился только из-за того что не идеал  :))

А в общем брызговики на 5+

К сожалению фоток не делал, т.к. работал на улице около гаража на ветру и руки иногда коченели, не до фоток - побыстрей бы закончить и домой, в теплую ванну залезть погреть :az:ся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Вчера поставил пластиковые подкрылки и брызговики )))

Хочу поделится своими ощущениями.....

1. Подкрылки Novline вызвали двоякие чувства ибо технологических отверстий, что в передних, что в задних намного меньше чем в родных  :) Либо сделай сам, либо Novline посчитал что и этого количества достаточно  :))

Но в принципе передние встали идеально, без нареканий. Задние кошмар полный, т.к. с одной стороны не хотел залезать под крыло, а с другой наоборот ))) Но задние оказались короче со стороны двери - получается небольшое отверстие между порогом и подкрылком, куда будет залетать вся грязь и снег с реагентами ((( На выходных буду туда что-то прикручивать дабы закрыть эту пакость.

2. Что касается дружественных китайских брызговиков, точно такая же история - задние сели хуже передних. Не знаю с чем это связано, но передние сели четко, а сзади зазор между брызговиком и бампером 0,5 мм. Не сказать чтобы это было для меня критично, честно говоря расстроился только из-за того что не идеал  :))

А в общем брызговики на 5+

К сожалению фоток не делал, т.к. работал на улице около гаража на ветру и руки иногда коченели, не до фоток - побыстрей бы закончить и домой, в теплую ванну залезть погреть :az:ся

Ну вот, а я в будущем хотел именно эти подкрылки ставить, но слава богу ещё штатные в порядке, эксплуатирую их уже второй год и с заменой теперь точно торопиться не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Вчера поставил пластиковые подкрылки и брызговики )))

Хочу поделится своими ощущениями.....

1. Подкрылки Novline вызвали двоякие чувства ибо технологических отверстий, что в передних, что в задних намного меньше чем в родных  :) Либо сделай сам, либо Novline посчитал что и этого количества достаточно  :))

Но в принципе передние встали идеально, без нареканий. Задние кошмар полный, т.к. с одной стороны не хотел залезать под крыло, а с другой наоборот ))) Но задние оказались короче со стороны двери - получается небольшое отверстие между порогом и подкрылком, куда будет залетать вся грязь и снег с реагентами ((( На выходных буду туда что-то прикручивать дабы закрыть эту пакость.

2. Что касается дружественных китайских брызговиков, точно такая же история - задние сели хуже передних. Не знаю с чем это связано, но передние сели четко, а сзади зазор между брызговиком и бампером 0,5 мм. Не сказать чтобы это было для меня критично, честно говоря расстроился только из-за того что не идеал  :))

А в общем брызговики на 5+

К сожалению фоток не делал, т.к. работал на улице около гаража на ветру и руки иногда коченели, не до фоток - побыстрей бы закончить и домой, в теплую ванну залезть погреть :az:ся

по окончании работ, залей фотку уж )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как буду заделывать дырки обязательно фотки выложу.

И кстати, кто делал антикор у ОД - прошу проверьте наличие этого антикора на колесных арках (изнутри естественно).

У меня не было.... Взял баллон Тектила и залил там все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как буду заделывать дырки обязательно фотки выложу.

И кстати, кто делал антикор у ОД - прошу проверьте наличие этого антикора на колесных арках (изнутри естественно).

У меня не было.... Взял баллон Тектила и залил там все.

А его там и не будет, динитрол на арки идёт отдельной оплатой, по крайней мере у нас так, я отдельно заказывал житкие локера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да у задних брызговичков имеется зазор после установки. но зато сверлить не надо . отвалится новые поставлю :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да у задних брызговичков имеется зазор после установки. но зато сверлить не надо . отвалится новые поставлю :)

согласен на все 100%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задние брызговики вообще оттапыриваются, когда близко к бордюру подъезжаешь :)) я потом рукой поправлял.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...