Перейти к содержанию

Брызговики на Emgrand EC7


LE}{US
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

А я подкрылки и брызговики заказал в L.locker. Ни то, ни то по отверстиям и по размерам не совпадают. Пришлось химичить и дорабатывать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Хочу заказать комплект брызговиков с Украины. Кто со мной? Желательно из Самары - что бы не пересылать!!! :bm:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу заказать комплект брызговиков с Украины. Кто со мной? Желательно из Самары - что бы не пересылать!!

зачем с украины? можно из питера http://photogadgets.ru/avtotovary/accessories/bryzgoviki-geely-emgrand-ec7

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем с украины? можно из питера http://photogadgets.ru/avtotovary/accessories/bryzgoviki-geely-emgrand-ec7

 

это брызговички с китая, ребята прикупили и торгуют, я точноо такие с алибабы за 441р прикупил и поставил, и еще закажу про запас, ставятся за 15 мин

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоят у меня с Китая, которые жестковатые. Две недели назад было -14 , оббивал слегка ногой снег с них, перед гаражом и передний правый лопнул, но держится. По весне придется все менять на мягкие.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоят у меня с Китая, которые жестковатые. Две недели назад было -14 , оббивал слегка ногой снег с них, перед гаражом и передний правый лопнул, но держится. По весне придется все менять на мягкие.

Такая же фигня, и тоже передний правый лопнул, ладно хоть копеечные, не так жалко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может их вообще не надо было ставить, раз заводом не предусмотрено?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может их вообще не надо было ставить, раз заводом не предусмотрено?

Заводом не предусмотрены и коврики салона и багажника :)) Не, брызговики нужны, с ними машина смотрится лучше, кстати, видел на той нидели белый Эмгранд с белыми брызговиками , интересно выглядит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотрится лучше

Зато катается хуже :( Как говорится: -Вам любоваться или ездить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоят китайские брызговики, ногами отбивал и ни чего не треснуло, только снег слетел  :)

Хотя смотря как по ним долбить. ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...