Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Брызговики на Emgrand EC7

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 344

uvinal

uvinal
  • Чжунсяо

• 3 660 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП

Стоят китайские брызговики, ногами отбивал и ни чего не треснуло, только снег слетел  :)
Хотя смотря как по ним долбить. ))))))

Наоборот аккуратно старался, зная что дубовые, ан нет всё равно лопнул.

• 0

nom_C254HH_163.png
507.png1.gif

Полезная реклама

Полезная реклама

jekpol

jekpol
  • Давэй

• 2 640 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7-RV
  • Год выпуска:2013
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 RV (2013)
На морозе любой пластик дубеет. Непродуманная  у них конструкция, необходимо было ребра жесткости добавлять.
  • 0

Geely Emgrand EC7-RV 1.8 Luxury 2013 г.

Олег63

Олег63
  • Сяши

• 149 сообщений
С наступлением морозов из четырёх только один остался живой, пока лето все на месте были.
  • 0

Grin

Grin
  • Чжунвэй

• 1 655 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2013)
Видимо мне пока повезло и из 4х брызговиков у меня отлетела всего один логотип  :bm:
  • 0

6cd028088f6f.gif

Grin

Grin
  • Чжунвэй

• 1 655 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2013)
кстати заметил что брызговик у меня мягкий, гнеться. На улице минус
  • 0

6cd028088f6f.gif

vlad1s57

vlad1s57
  • Шандэнбин

• 12 сообщений
Всем привет!
Совсем недавно приобрел Geely, но от брызговиков как допов отказался, зная, что на рынке ценник на них в 2 раза меньше, а сам монтаж не настолько сложен - даже совсем не сложен, в чем я в последствии убедился  :). Хоть сейчас и зима, но морозов пока как таковых нет, поэтому на дороге временами то более-менее сухо, то слякоть. Без брызговиков ездил неделю, пока не пришел заказ. Заказывал оригинальные. Цена вопроса 1700р. за 2 комплекта (это включая небольшой торг, так они стоят 1900 за 2 комплекта).
Как результат езды без брызговиков - все пороги в грязи и при посадке/высадке из авто надо быть более аккуратным, чтобы не испачкать штаны. После установки грязи стало порядка в 2 раза меньше. Она все равно есть, но уже действительно не так, как было. Если честно, я ожидал, что ее не будет вообще  :ah:, но с физикой не поспоришь  :ay: Начитался отзывов других владельцев о том, что они дубеют при морозе и могут треснуть/лопнуть/раскрошиться - теперь побаиваюсь.... не хотелось бы каждый сезон докупать комплекты. Время покажет. Надеюсь, все будет хорошо! Отпишусь по факту в обязательном порядке))

Всем успехов и с Наступающим!  :)
  • 0
"чтобы купить что-нибудь ненужное надо сначала продать что-нибудь ненужное" (с)

uvinal

uvinal
  • Чжунсяо

• 3 660 сообщений

Заказывал оригинальные. Цена вопроса 1700р. за 2 комплекта (это включая небольшой торг, так они стоят 1900 за 2 комплекта).

Что то дороговато, на Али они четыреста с копейками стоят.
  • 0

nom_C254HH_163.png
507.png1.gif

vlad1s57

vlad1s57
  • Шандэнбин

• 12 сообщений

Что то дороговато, на Али они четыреста с копейками стоят.

А там доставка какая, порядка 25-35 рабочих дней, верно? Если речь идет о Китайском сайте... Я решил взять сразу, чтобы потом не думалось. Это я о том, что ЛКП может испортиться от летящих из-под колес песка, камешков, а также техсолей и пр.пр.. Али приходится при форс-мажоре, когда надо будет дозаказать недостающий или для каких-то перспектив. К примеру планирую в Феврале заказать там ветровики. У нас они 1000-1300ру.

• 0
"чтобы купить что-нибудь ненужное надо сначала продать что-нибудь ненужное" (с)

uvinal

uvinal
  • Чжунсяо

• 3 660 сообщений

А там доставка какая, порядка 25-35 рабочих дней, верно? Если речь идет о Китайском сайте... Я решил взять сразу, чтобы потом не думалось. Это я о том, что ЛКП может испортиться от летящих из-под колес песка, камешков, а также техсолей и пр.пр.. Али приходится при форс-мажоре, когда надо будет дозаказать недостающий или для каких-то перспектив. К примеру планирую в Феврале заказать там ветровики. У нас они 1000-1300ру.

Да ничего не будет ЛКП, я больше чем пол года ездил без них.
  • 0

nom_C254HH_163.png
507.png1.gif

jesenesek

jesenesek
  • Шансяо

• 4 273 сообщений
протестил свои зимой,брал универсальные при -10 С никакого дубения,при -20С чуть дубеют,но все равно такие же эластичные
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных