Перейти к содержанию

Брызговики на Emgrand EC7


LE}{US
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Стоят китайские брызговики, ногами отбивал и ни чего не треснуло, только снег слетел  :)

Хотя смотря как по ним долбить. ))))))

Наоборот аккуратно старался, зная что дубовые, ан нет всё равно лопнул.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


На морозе любой пластик дубеет. Непродуманная  у них конструкция, необходимо было ребра жесткости добавлять.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С наступлением морозов из четырёх только один остался живой, пока лето все на месте были.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо мне пока повезло и из 4х брызговиков у меня отлетела всего один логотип  :bm:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати заметил что брызговик у меня мягкий, гнеться. На улице минус
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Совсем недавно приобрел Geely, но от брызговиков как допов отказался, зная, что на рынке ценник на них в 2 раза меньше, а сам монтаж не настолько сложен - даже совсем не сложен, в чем я в последствии убедился  :). Хоть сейчас и зима, но морозов пока как таковых нет, поэтому на дороге временами то более-менее сухо, то слякоть. Без брызговиков ездил неделю, пока не пришел заказ. Заказывал оригинальные. Цена вопроса 1700р. за 2 комплекта (это включая небольшой торг, так они стоят 1900 за 2 комплекта).

Как результат езды без брызговиков - все пороги в грязи и при посадке/высадке из авто надо быть более аккуратным, чтобы не испачкать штаны. После установки грязи стало порядка в 2 раза меньше. Она все равно есть, но уже действительно не так, как было. Если честно, я ожидал, что ее не будет вообще  :ah:, но с физикой не поспоришь  :ay: Начитался отзывов других владельцев о том, что они дубеют при морозе и могут треснуть/лопнуть/раскрошиться - теперь побаиваюсь.... не хотелось бы каждый сезон докупать комплекты. Время покажет. Надеюсь, все будет хорошо! Отпишусь по факту в обязательном порядке))

 

Всем успехов и с Наступающим!  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказывал оригинальные. Цена вопроса 1700р. за 2 комплекта (это включая небольшой торг, так они стоят 1900 за 2 комплекта).

Что то дороговато, на Али они четыреста с копейками стоят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то дороговато, на Али они четыреста с копейками стоят.

 

А там доставка какая, порядка 25-35 рабочих дней, верно? Если речь идет о Китайском сайте... Я решил взять сразу, чтобы потом не думалось. Это я о том, что ЛКП может испортиться от летящих из-под колес песка, камешков, а также техсолей и пр.пр.. Али приходится при форс-мажоре, когда надо будет дозаказать недостающий или для каких-то перспектив. К примеру планирую в Феврале заказать там ветровики. У нас они 1000-1300ру.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А там доставка какая, порядка 25-35 рабочих дней, верно? Если речь идет о Китайском сайте... Я решил взять сразу, чтобы потом не думалось. Это я о том, что ЛКП может испортиться от летящих из-под колес песка, камешков, а также техсолей и пр.пр.. Али приходится при форс-мажоре, когда надо будет дозаказать недостающий или для каких-то перспектив. К примеру планирую в Феврале заказать там ветровики. У нас они 1000-1300ру.

Да ничего не будет ЛКП, я больше чем пол года ездил без них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

протестил свои зимой,брал универсальные при -10 С никакого дубения,при -20С чуть дубеют,но все равно такие же эластичные
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...