Перейти к содержанию

Брызговики на Emgrand EC7


LE}{US
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Сегодня окончательно оторвал  правый передний брызговик, попал в глубокую колею правой стороной, он и отлетел, покопался на АЛИ, там новые брызговики появились, но дороже,думаю что у этих качество получше будет, вот ссылка на них:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сегодня окончательно оторвал  правый передний брызговик, попал в глубокую колею правой стороной, он и отлетел,

И вот оно это вам надо? :ah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо, что? Отрывать брызговики или ставить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, что имелось ввиду "ставить".

Ангел на протяжении всей темы пытаемся всем доказать, что брызговики - бесполезная и ненужная хрень.

Почему такая нелюбовь - непонятно.

На мой взгляд: не нравицца - не ешь, но зачем другим доказывать, что все фломастеры одного цвета - не понятно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну может он ездит по улицам, которые как в Англии шампунем моют. А так едет вот такой впереди без брызговиков, а ты сидишь и радуешься какая "дешевая" омывайка в магазине.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы вот недавно всё таки отодрали себе задний левый, видать когда к бордюру парковались, но брызговики по нашим дорогам однозначно нужны.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А так едет вот такой впереди без брызговиков, а ты сидишь и радуешься какая "дешевая" омывайка в магазине.

Так же едешь весь в грязи даже если впереди автомобиль с брызговиками! Не так что ли? Хоть какие поставь. Нашим дорогам ни один брызговик не поможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно и прекратить этот спор. Каждый при своём. В правилах вроде написано, что если конструкцией предусмотрены и поставлены, то должны быть обязательно. После того как брызговики сделали опцией - не знаю. У меня стоят российские, довольно мягкие и нормальные. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый при своём. В правилах вроде написано, что если конструкцией предусмотрены и поставлены, то должны быть обязательно.

Не пройти Техосмотр раньше было, без задних брызговиков.

У меня отцу пришлось ставить самодельные :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть какие поставь. Нашим дорогам ни один брызговик не поможет.

Вот тут соглашусь.

Все зависит от того, насколько много воды на дороге и от аэродинамики каждого конкретного автомобиля.

На выходных ездил по трассе, специально обращал внимание.

Замечал, что может машина без брызговиков забрызгивать мне стекло меньше, чем другая с брызговиками.

.

Но я ставил их с целью больше чтобы мне меньше зеркала забрасывало и передние боковые стекла. Без брызговиков не ездил на Эмгранде, но, по сравнению с четверкой (где у меня брызговиков не было) забрасывает меньше.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...