Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Брызговики на Emgrand EC7

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 344

sergeovo

sergeovo
  • Сяши

• 176 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 RV (2013)

универсальные коряво сзади становятся,что мешает оригинал заказать и не изобретать велосипед?

цена!!!

У нас на рынке брызговики 1800 стоят, а попарно - 1000 за пару (т.е. 2000 за комплект)

а через инет не все рискнут заказать, потому как боятся потерять деньги

хотя я заказал за 546 рублей с бесплатной доставкой и через две недели стал счастливым обладателем брызговиков на Эмгранд, теперь лежащих в багажнике, поскольку времени на их установку не хватает :(

• 0

567.png[/URL]

Полезная реклама

Полезная реклама

SATINALT

SATINALT
  • Супермодератор

• 4 528 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2008)

Например у посредников в Казани.
Вот неплохой магазин: http://goodzone116.r...zgoviki-pylniki
  • 0

Alf

Alf
  • Сяши

• 139 сообщений

http://kupinatao.com...uId=18962528448

• 0

Evgen 31 Rus

Evgen 31 Rus
  • Чжуньвэй

• 664 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Объем двигателя:2.4
  • Трансмиссия:АКПП

универсальные коряво сзади становятся,что мешает оригинал заказать и не изобретать велосипед?

Цена вопроса. Было бы еще где заказывать. Например у посредников в Казани. А так лазить на китайские сайты, заказывать почтой, потом еще и за доставку плати - не хочу. Тем более после прочтенных комментов в этой теме.

Я бы еще и от дефлекторов не отказался бы, а так же багажника на крышу.

цена вопроса 500 руб,сайт али экспресс,ни за какую доставку не нужно платить,уже тема замусолена до невозможности

• 0

sergeovo

sergeovo
  • Сяши

• 176 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 RV (2013)

цена вопроса 500 руб,сайт али экспресс,ни за какую доставку не нужно платить,уже тема замусолена до невозможности

вчера заказывал товарищу - 483 р. 73 коп. на Алиэкспрессе с бесплатной доставкой)))))

• 0

567.png[/URL]

jesenesek

jesenesek
  • Шансяо

• 4 273 сообщений
Я ставил универсальные глянь ссылку на драйв2 под моей линейкой.там все с фотоотчетом
  • 0

Сапс

Сапс
  • Шандэнбин

• 25 сообщений

Я ставил универсальные глянь ссылку на драйв2 под моей линейкой.там все с фотоотчето

ссылка дает пустую страницу. Зарекся брать китайские брызговики, в прошлом году выписал с Китая ( 600р), за зиму потерял два, оба с левой стороны. Пойду искать на барахолку резиновые.

• 0
Изображение

jesenesek

jesenesek
  • Шансяо

• 4 273 сообщений
Завтра разберусь с ссылкой...а так зиму отстояли универсальные какие только намерзи не отбивал хоть бы один шурупчик оторвался нет намертво все и кстати резина на морозе всего лишь чуть дубела...
  • 0

BRUKCC

BRUKCC
  • Интересующийся

• 1 093 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7-RV
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.5

Есть выбор,приобрести из Китая,или купить на базаре,НЕ универсальные..,на базаре 700руб 2.шт,мягкие,а в Китае 4шт-600руб(видимо жесткие)..,что взять? И вообще наличие брызговиков,оно столь ли необходимо? Эстетика,польза,необходимость? Кто что скажет? Вот УАЗик 469,он без брызговиков....,ну как уе....ще,это я так,к слову,а вот наша машина,она и без них,вроде не плохо смотрится......

• 0

Если ты, уходя от своей машины, не оборачиваешься хотя бы раз — ты выбрал не ту машину.
(с) Michał Jakubek

Ремонт,это не действие,а состояние,ремонт нельзя закончить,его можно только прекратить...М.Ж.

sarrus

sarrus
  • Шанши

• 508 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7-RV
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.8

я купил брызговики через сайт Локер. Брызговики не скажу, чтобы мягкие, как резина, но и не дубовые, вообщем. оптимальные. Считаю, что брызговики, особенно на хетчбек необходимы, т.к. без них задняя часть твоего автомобиля будет всегда в грязи (с ними-то стекло постоянно закидывает, а уж без них - не знаю...), да и едущий за тобой водитель в слякотную погоду не будет плеваться от вылетающей из-под колёс твоего автомобиля грязевой жижи.

• 0

Emgrand  EC7-RV 1,8 Black Luxury

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных