Перейти к содержанию

Брызговики на Emgrand EC7


LE}{US
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

ставим дальше эксперименты цена вопроса 500 руб,вообще не понимаю зачем изобретать велосипед?купил оригинал и забыл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


В салоне заказал брызговики, меня немного смущает задний брызговик: подскажите, должна ли быть такая щель?

 

http://www.geely-club.com/forum/uploads/gallery/album_62/gallery_12381_62_280760.jpg

 

http://www.geely-club.com/forum/uploads/gallery/album_62/gallery_12381_62_165184.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это брызговики от хетча, мои задние такой же вид имеют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это брызговики от хетча, мои задние такой же вид имеют.

 

тоже такая щель? Стоит ли её залепить чем-то, зимой снег со льдом оттуда наверное не выковыряешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нету у меня такой щели, у меня хетч. До зимы наверное лучше поменяй на седановские или зимой без них ездить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нету у меня такой щели, у меня хетч. До зимы наверное лучше поменяй на седановские или зимой без них ездить.

 

Спасибо, будет что в салоне сказать. А то они мне точно сказали бы "Видишь, эмгранд написано. Так должно быть, родные ведь"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@4apkis,да,это на хэтч брызгули,крепление заднее другое ,чем на седане.Тоже не давно навернул правый передний брызговик,на повороте лежала покрышка(какого хр..а она там делала не знаю),поворот вправо,слева машины тоже поворачивали и поджимали меня,думал что я её объехал,дома посмотрел,разорвало брызговик пополам.Левый передний ещё зимой разбил ботинком,сбивал налипший снег.Думаю заказать ещё,жаль что все брызгули из китая узкие по ширине,резина 215,а они 195 мм в ширину.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В салоне к стати менеджер сказал, что поднимет этот вопрос на СТО, сам недоумевал по поводу сложившейся ситуации. Порядочный попался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нету у меня такой щели, у меня хетч. До зимы наверное лучше поменяй на седановские или зимой без них ездить.

 

Да, лучше поменять, у меня тоже вначале щель была, я б и внимания не обратила, муж заметил, так мы купили седановские новлайн, на автофидесе брали по 1200, прошлой осенью покупали, до слякоти и снега, и то поздновато, недельку намучилась я с этой щелью 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мде, в автосалоне все-таки технарь убедил менеджера, что так и должно быть. Потому в субботу буду идти к ним разбираться.

Прошу, у кого седан и стоят родные брызговики, вышлите фото с тех же ракурсов. Чтоб я имел возможность показать, как должно быть на самом деле

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...