Перейти к содержанию

Брызговики на Emgrand EC7


LE}{US
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Я себе заказал коврики, брызговики и коврик в багажник. Но ценник получился аховый просто. 117 баксов  :ai:

45 детали и 72 доставка. в общем коврики с таобао лучше не зпказывать  :bm:

В Украине брызговики родные-600руб,коврик в багажник-520,коврики в салон(по моему1500-не помню,врать не буду),защита пластмассовая колесных арок 1600.Пересылка в Ростов на рейсовом автобусе 250
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я себе заказал коврики, брызговики и коврик в багажник. Но ценник получился аховый просто. 117 баксов  :ai:

45 детали и 72 доставка. в общем коврики с таобао лучше не зпказывать  :bm:

В Украине брызговики родные-600руб,коврик в багажник-520,коврики в салон(по моему1500-не помню,врать не буду),защита пластмассовая колесных арок 1600.Пересылка в Ростов на рейсовом автобусе 250

А где именно продают я бы прикупил брызговики и подкрылки. :)) А в китае брызговики 89 рублей. :ai:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне брызговики не нужны. Брызговики на морозе дубеют и от первой кочки или бордюра рассыпаются. Что с брызговиками, что без них машина вся в грязи. Под брызговики набивается грязь, песок, лед и царапает кузов и бампер. Сомнительные плюсы от наличия брызговиков.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДОброй ночи подскажите а какие заказывать надо? там у них на сайте ихморе и разные (есть с длинным ухом есть с коротким ,а есть вобще без уха ?) что-то я запутался на седан то какие нужны?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне брызговики не нужны.

А про других людей, которые за вами едут вы конечно не думаете. Вам наверное приятно ехать за таким-же эгоистом, который закидывает вас грязью.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДОброй ночи подскажите а какие заказывать надо? там у них на сайте ихморе и разные (есть с длинным ухом есть с коротким ,а есть вобще без уха ?) что-то я запутался на седан то какие нужны?

заказывай с ухом длинным и подороже смотри. пару человек на сайте взяли дешевые и лажанулись, они деревянные оказались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне брызговики не нужны.

А про других людей, которые за вами едут вы конечно не думаете. Вам наверное приятно ехать за таким-же эгоистом, который закидывает вас грязью.

От того кто грязью закидывает дистанцию побольше держу и порядок. Не так грязь страшна как камни. Так что дистанцию всегда держать нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

заказывай с ухом длинным и подороже смотри.

Подороже, это по какой цене? Мне в автосалоне оригинальные предлагали за 800 рублей комплект на 4 колеса.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В тюмени в салоне нету а на привозе (рынок) 2 рубля за комплект попросили и то ждать надо !!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда заказывай здесь. НЕ РЕКЛАМА.  http://chinaspare.ru/accessories-for-chinese-cars/
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...