Перейти к содержанию

Брызговики на Emgrand EC7


LE}{US
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Уже вторая партия брызговиков из Китая накрылась медным тазом, снял оставшиеся, к едрене фене, проект - брызговики закрыт )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 


Уже вторая партия брызговиков из Китая накрылась медным тазом, снял оставшиеся, к едрене фене, проект - брызговики закрыт )))

ставь как у меня. 

Поставил и проблем не знаю ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С февраля 2013 года стоят такие. Ни к чему не призываю, просто констатация факта. :bs:

post-6336-0-82921700-1421240770_thumb.jpg

post-6336-0-11400400-1421241400_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ставь как у меня.  Поставил и проблем не знаю

Неа, никакие больше ставить не буду.

С февраля 2013 года стоят такие. Ни к чему не призываю, просто констатация факта. :bs:

Анатолий, у меня такие почили  две пары уже, достаточно раз в хорошей колее проехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей ну видать в колею не хилую попадал. Просто тоже ездил по нечищеным дорогам, в т.ч. дачным, да и упирался ими и в поребрик (при съезде или подвижке вперёд аж хрустели, при закрытом окне слышно было)  и в снег и по колее ездил. Но не призываю ни к чему. Каждый сам волен делать поступки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Неа, никакие больше ставить не буду.

дело твое. Я бы тоже не стал ставить, но кузовщик посоветовал поставить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@FAnL,   Привет Воронежу))!Подскажи какой ширины у тебя брызгули и какой покрышки? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет ростовчанам. По брызговикам завтра. Резина 215/55/R16.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@FAnL, резина тоже такая,а вот брызгули покупал(у китайцев не написано под какую ширину резины),пришли под 195,маловато(в прошлом году покупал).Вот задался вопросом пошире найти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По брызговикам: Передний - ширина внизу 230;- выступает вниз от плоскости авто -80; -выступ в бок  (вынос по нижней плоскости авто) -70. Задний: -ширина внизу 230; - выступ вниз 50; выступ вбок - 90. Вот такие данные я намерял.

post-6336-0-13255400-1421321055_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...