Перейти к содержанию

Брызговики на Emgrand EC7


LE}{US
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Всех с Наступающим !! Что-то мне ни чего еще не пришло!!!Может из-за праздников завал наверно на почте!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А у меня сегодня лопнул один из брызговиков. У нас вчера утром было +2 и на дороге каша, а вечером -3. Я обычно по приезду куда-либо обстукиваю брызговики, чтобы наст не оставался, а тут забыл. Видимо вся эта каша застыла и когда я поехал, то колесом надорвал его. Я подумал, что поменяю перед на резиновые универсальные, т.к. там больше снега собирается. Резина точно не треснет из-за льда на ней и отрицательных температур воздуха.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня сегодня лопнул один из брызговиков.

Перед или зад лопнул? Мне один нужен задний, можем скооперироваться и комплект купить еще один )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня сегодня лопнул один из брызговиков.

Перед или зад лопнул? Мне один нужен задний, можем скооперироваться и комплект купить еще один )

 

Лопнул передний левый(водительский), Я временно поставил сегодня резиновые фантомовские брызговики на штатные отверстия.

 

Я так понимаю тебе нужны задние, а мне передние. Тогда да, можно на пару купить и раздербанить пополам)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем мне теперь надо правую сторону, и перед и зад )

Лопнул передний седня...  А фантомовские как встали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну значит мне левую. фантомовские купил в окее за 249р пара. Встали нормально, но пришлось с достаточным усилием их притягивать к кузову и проделать отверстия под стандартные отверстия креплений на кузове. Они больше по площади и с них легче сбивается снег, т.к. они резиновые полностью.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще стоит ли их устанавливать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще стоит ли их устанавливать?

Каждый решает сам. Я поставил, зная, что хоть немного спасут от мелких камушков из-под собственных колес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хоть немного спасут
Штатные, говорят, хрупкие!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотря какие считать штатными.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...