Перейти к содержанию

Брызговики на Emgrand EC7


LE}{US
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

привет всем. не стал заморачиваться со штатными,а взял универсальные резиновые и стали замечательно. хотя бы снег не намерзает на пороги и отваливается легко.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


привет всем. не стал заморачиваться со штатными,а взял универсальные резиновые и стали замечательно. хотя бы снег не намерзает на пороги и отваливается легко.

Фото плиззз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и  я тоже вперед поставил резиновые лопухи фирмы Phantom. Хорошо так встали и гораздо больше штатных (один передний сломался, поэтому поменял на резиновые).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока не купил штатные, тоже неделю ездил с универсальными .Может они бывают разные, но те, что были у меня вообще не смотрелись на этом авто, очень большие и нелепые . Потом поставил штатные, которые пластиковые, кстати оббиваю их каждый день на морозе ногой, перед тем, как заезжать в гараж и не чего не ломается и не лопается.

P.S. на солярисе, митсубиши, рено и т.д., тоже пластиковые, а не резиновые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже не почуствовал, что штатные - жесткие. Пару раз загребал ими достаточно твердый снег, двигаясь задним ходом и они не сломались.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото

У меня передние меньше выступают вбок, зато задние большИми лопухами. Твои нравятся больше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, покупал у Дмитрия (Bigfish), он недавно где то писал на форуме, что пришли на продажу, но не могу найти где именно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...