Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Брызговики на Emgrand EC7

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 344

Balu stav.

Balu stav.
  • Шанши

• 458 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7

Получается комплект на всю машину 5080р. Это дорого или нет ?

Дорого ИМХО.

Вот и я до сих пор не могу мозг переключить. Раньше на 2110 брал литые диски за 6000р. R13, а здесь только защита 5080р. Ну не чего не поделаешь, ИНОМАРКА :)
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама

славик

славик
  • Лебин

• 1 сообщений
У НАС В ТЮМЕНИ НЕТ БРЫЗГОВИКОВ НА ЭМГРАНД :ao:[mod]прекращаем пользоваться капсом и всё подряд писать прописными.[/mod]
  • 0

dimasain

dimasain
  • Шандэнбин

• 49 сообщений
Брызговики ставьте сразу! У меня пороги отпескоструило спереди а еще зима не кончилась :(
  • 0

razer

razer
  • Сяши

• 63 сообщений
Пороги пластиковые. Их можно перед продажей снять и покрасить.
  • 0
Изображение

wowchic

wowchic
  • Лебин

• 1 сообщений
Подскажите,где в Питере можно купить штатные брызговики на эмгранда.Универсальные не хочу(машину сверлить жалко).
  • 0

rombl4_spb

rombl4_spb
  • Шанши

• 571 сообщений
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
Под универсальные ничего сверлить не надо. Резиновые универсалки встают на штатные отверстия нормально, нужно только заменить крепеж под них. А штатные можно купить на рынке на Фучика, там есть магазин Чинаспэйр. Занимаются китайцами, в том числе и эмками.
  • 0
Изображение

uvinal

uvinal
  • Чжунсяо

• 3 670 сообщений

Вообще не вижу смысла ставить пластиковые подкрылки, свои итак неплохие ИМХО.

Полностью согласен, зачем тратить лишние деньги, на эти деньги можно хороший антирадар купить.

• 0

nom_C254HH_163.png
507.png1.gif

Miroslav

Miroslav
  • Шандэнбин

• 24 сообщений
Брызговики ставить нужно. Во-первых из уважения к другим автолюбителям, едущим сзади. Во-вторых из любви к собственной машине, на пороги  которой налипает снежная каша. Кузову это не полезно.  На Emgrand уже давно выпускаются модельные брызговики, чтоб ничего не мастерить и не колхозить, в штатные места поставил и все ок. Выпускает их, кажется, фирма Novline
  • 0

Yagran

Yagran
  • Чжуньвэй

• 994 сообщений
Брызговики и подкрылки немного разные вещи. А вобще про брызговики поддерживаю. Сам созрел до них спустя полгода :ah:
  • 0

188.png
Тут могла бы быть чья то реклама...

razer

razer
  • Сяши

• 63 сообщений
Нет брызговиков - снег налипает на кузов. Есть брызговики - снег налипает на них, затем замерзает и на первой кочке отламывается вместе с брызговиками. Производитель не ставит брызговики, так зачем колхозить. А тем кто едет сзади от наличия маленьких брызговичков не легче.
  • 0
Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных