Перейти к содержанию

Вопрос по двигателю.


alexino1979
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Вот прочитал тут отзыв одного товарища:

 

Москва, Три месяца(3500) город+проселки. Комплектация "люкс", 1.8.

Минусы: жесткая подвеска (все неровности на пятой точке).

Поскольку прямое управление сектором газа (без электроники), трудно добиться при частых переключениях в пробках плавного хода

надо привыкать и приспосабливаться.

Двигатель нелицензионный, чистый "китаец", копия с некоторыми доработками ZZ-1 неремонтнопригодный (150000).

Движок несмотря на 1.8 ленивый, надо крутить до 4000. Машина не для гонок-для спокойной езды.

 

Откуда у него информация про нелицензионный, неремонтнопригодный движок???

И вообще как то у него все плохо...

 

Я же своей машине пока только рад-)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


И еще один злопыхатель!!! Вы почитайте, что он пишет!!!

Не знаю в какую тему это грузить, но если что не так звиняйте-)

Человек пишет на открытых форумах такие вещи:

 

Ну вот и настало время приобрести мой первый автомобиль.Сразу было принято решение что авто должно быть новым!!!!покатался и выбрал этот прекрасный автомобиль!Кайфеду домой уже на своей ДЖИЛИ!

По дороге домой у меня выстрелило колесо,разорвало по всему диаметру.Думаюладно с кем не бывает,через 1000 км.выбросил еще 2 покрышки.Купил,новые и забыл про это.Сразу заметил,что диски колес сделаны из аллюминия,малейшая ямка,и вот,вуаля,диск на прокатку.!!Прошел обкатку,думаю,нука дам ее дури.!!!!поехал я на ней 190 км/ч.Трасса омск - любино.Лечу,уау,на спидометре 165,170,дорогу держит,вот стрелка к 180,к 190 подваливает,офигеть,и тут!!!!!! Чудеса на виражах,меня обгоняет левое заднее колесо,наверное оно 210 поехало отдельно от машины,а мы с моей красавицей как спортивный катер по полю с дороги по луже летим!!!!!!Фильм адреналин,отдыхает,я его столько хватил,что теперь в старости,как вспомню,свой китайский боллид,так трести начнет!!!!!Повезло с ангелом хранителем,как ровно шел,так и шел,только по полю,моглобы кончиться все печально.Звонок другу,и вот мы на сто.Бампер передний лопнул,порог помял,и все.Думаю,крепкая машина.Через 2 месяца была поменяна вся ходовка.То что я на ней как на лодке ехал,никак на это не сказалось.Резинотехнические детали у меня стали выходить из строя спустя одын год.Сальники,пыльники,все дырявое.Все ставлю японское,качество резины то лучше.Но чем больше зап.частей менял тем больше других ломалось.Дошло дело до гранат.Приезжаю к дилеру(какой авто такой и дилер),мне говорят,есть 2 вида гранат,какая стоит у вас знает только парень китаец который ставил ее на заводе.Разберем посмотрим.Давай говорю.Разбирают,и тут УРА!!!!!у вас граната которой нет в наличии,будите ждать с москвы 2 недели?????Я да да конечно!!!!на работу пешим похожу!!!!!че говорю ошалели!ставте то что есть!А мне в ответ,чтоб поставить то что есть,нужно ставить вместе с приводом,да и цена вас порадует,граната всего 3800,а с прводом 4500.Давай говорю ставь.Вот я еду домой на целенькой Джильке.Тут что то смотрю,лампочки перегорели обе на противотумках.Присмотрелся а они вообще лопнули.До конца срока эксплуатации я их поменял 9 штук.Следующий момент,покраска авто с контейнера,просто отстой,керхером отлетает краска только в путь.Еду по работе,бац тормозов нет.Как так,новая машина????Думаю гарантия!!!!приехал,а мне там,это расходный материал(Цилиндр тормозной умер),в гарнтию не входит.А также чуть позже я узнал что в гарантию не входит:рулевая рейка,цилиндр сцепления,генератор,датчик холостого хода,яйца,дверные ручки,у которых постоянно ломаются усики.И это всего за 1 год новой машины!!!!!!Так прикинул,а че впринципе все поменял,теперь то не сломается,просто нечему уже!!!!!Не тут то было.Пошел 2-ий год моей машинке,лето,жара,35 градусов,кондер спаси меня.Включаю,а тут звук самолета в салоне,и вибрация всей машины,как будто вертель присел мне на крышу,а лопасти крутятся.О,ужас,страх меня победи,чуть на ходу не выпал.До этого просто свистел,что уши закладывало,но погреется чуток и все, нормально,только машина еле тянет,на обгон идти с кондером не нужно,не стоит рисковать.Прошла зима,на улице ,кстати зимой после -28 заводить только с буксиром,больше никак.Глядь,а омыватель не работает,сморю,а снизу льется.Шланчик лопнул.Трубку вставил,изолента и скотч,мне помогли.Заработал.Но тут другая беда,ехать че то она не стала.На разгон,тугая,что такое,масло литрами кушает.Надо на сто.В ректоре говорят,за 40 деревянных тысяч,будет ка часики работать.Я говорю,вы че ошалели.Новый 48 стоит.Заехал к умельцу,он мне за подшаманил за 8 тыс.Промыл фарсунки,инжектор,замена масла,фильтров(то я всегда делал вовремя),вроде масло есть поменьше стала.Всего 10 литров на 1000,до этого было 20 литров.Короче сняли мы все ремни,ГРМ,гидрача,кондера и генератора.48000 т.км я проехал,а износ как 148000,аж дыры.Купил тойотовские,за 180 три ремня,не нашел только на гидрач.Но!!!!!!!Он есть у вашего официального диллера,и стоит он всего 750 рубасов.БЛ........Я!!!!!!!Опять развод,в тойота центре он 300 стоит.Ладно не ждать же,купил.Завожу свой пепелац,а тут..............Видел атомный взрыв по телеку,грибок такой белый,вырастатет.ВОТ оно!!!!Трогаешься а сзади из выхлопной такой грибок,такого же цвета,такого же размера!!!!!Облако дыма!!!Белого белого!!!!Поехал купил стоп дым,залил,вроде меньше.и в нет объяву о продаже строчить.Выложил где только гугл нашел.Цена 270 т.р.Звонки поперли через 5 мин после публикации.И вот,мы едим с новым счастливым владельцем из ГАИ ко мне домой за зимней резиной.К дому вхожу в поворот,а на приборке чек мне ярким оранжевым цветом шепчет,я еще твоя Джили,вот увидит покупатель и передумает меня покупать.И вот долгожданный момент(меньше чем за неделю продал),захлопнул багажник с резиной,и смотрю вслед новому владельцу.А на глазах слезы наворачиваются,ведь жалко!очень жалко!жалко,нового хозяина!!!!!!Не покупайте Джили,это ГОРЕ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это даже не заказуха, а так кто-то толи от нечего делать толи от зависти написал. но это однозначно писал тот у кого этой машины даже не было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это даже не заказуха, а так кто-то толи от нечего делать толи от зависти написал. но это однозначно писал тот у кого этой машины даже не было

да. А что про не лицензированный двигатель? Который выше писал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где вы такое находите? Пишет человек, сам не знает про-что.., какой ГРМ? какие ЯЙЦА?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это про Джили МК 2010 на дроме написано
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это про Джили МК 2010 на дроме написано

Главное, как написано-) С каким размахом-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

писал тот у кого этой машины даже не было.

По-моему у него вообще ни какой машины не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А  чо вы хотели. Продажи растут, а у кого-то падают, вот и включается закон курятника.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет слов, Андерсен отдыхает, особенно когда колесо отлетело на такой скорости :))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...