Перейти к содержанию

Вопрос по двигателю.


alexino1979
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Двигатель с изменяемыми фазами(как пишут в презентации по этой машине) или всё это лабуда?

На декоративной же крышке двигателя написано "CVVT". Значит с фазорегулятором.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


я не хочу нискем спорить,но все говорят "от тойоты" меня интересует от какой ?в смысле взаимозаменяемости двс и кпп!т.к. последняя имеет спорный ресурс.надпись я видел, но что это даёт?опять же буковка "С"смущает,у тойоты её нет!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

двс и кпп две разные вещи. Двс лицензия с авенсиса, а кпп китайская разработка. эта тема перетералась много раз. и инфы в сети достаточно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя применение цепи и подразумевало уменьшение затрат на техобслуживание, но на деле произошло скорее обратное, так что средний срок службы цепи составляет ~150 тысяч км, а затем ее постоянный грохот заставляет владельцев принимать меры.

на работе есть королла 03гв около 200 000км,шума особого я не заметил хотя хозяин сказал ,что джили тише.цепь не меняли,за грохот они преувеличивают!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А от какой всё-таки модели у нас стоит? Я имею в виду 1,5 л. Интересует буквенное обозначение. С 1,8 разобрались. Это 1ZZ-FE.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...