Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Вопрос по двигателю.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 197

dedulik

dedulik

Житель

• Пользователи
  • 341 сообщений

Вентилятор включается при 105-112 градусах.

Откуда такая информация? Рабочие температуры различных моделей бензиновых двигателей находятся в интервале от 92 до 98 град. При температуре 105 град на самом "горячем" двигателе уже включается вторая скорость или второй вентилятор (нужное подчеркнуть).
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

dedulik

dedulik

Житель

• Пользователи
  • 341 сообщений

если вода закипает при 100 гр. то это не значит что авто при 100 закипает.

Все правильно. В замкнутой системе охлаждения температура кипения находится в районе 120 град.
  • 0

qwert

qwert

Новичок

• Пользователи
  • 8 сообщений
читал на сайте за рулем про обновленный эмгранд.написано что будут устанавливать собственные моторы на смену двиг. от митсубиси которые устанавливают на данный момент.получается что двиг. сейчас стоят от митсубиси?
  • 0

GUDIM999

GUDIM999

Житель

• Участники
  • 289 сообщений

читал на сайте за рулем про обновленный эмгранд.написано что будут устанавливать собственные моторы на смену двиг. от митсубиси которые устанавливают на данный момент.получается что двиг. сейчас стоят от митсубиси?

двс вообще хз от чего ,сравнивал с короллой 1.6 vvt-i,визуально не отличаются доже баночки,шланчики,проводка,передняя подушка двс и ее расположение...но от митсубы врядли ...хотя хз чё там китайцы наколхозили!!!!коробка говорят "своя"!хотя нафига покупать лицензию на двс и колхозить на неё заведомо кривую кпп?ещё и переделывать двс под крепление кпп,когда проще наоборот!однако вопрос?!?
  • 0
это только моё мнение,я никому ни чего не навязываю!не согласен-выскажи альтернативу!нечего сказать ?иди лесом!

fas-05

fas-05

Старейшина

• Пользователи
  • 693 сообщений

сслылку в студию. бредятина полная.
  • 0
Изображение
как гласит народня китайская мудрость- Ни Сцы

Angel

Angel

Тюнер

• Участники
  • 1 126 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
Наш двигатель по л.с. действительно схож с двигателем которые ставились на Лансеры в 2004 г. Только там объем был 1,6 но лошадей тоже 98. Модель двигателя 4G18.
  • 0

nom_K896PX_29.png
ab274812.gif

1.gif

Был VW Passat Variant B5+ 2002 г.в.

volk

volk

Уважаемый

• Участники
  • 1 332 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2012)

сслылку в студию. бредятина полная.

+1000

если про это то на ЕС8
http://www.zr.ru/con...vennyje_motory/
  • 0
Изображение

Angel

Angel

Тюнер

• Участники
  • 1 126 сообщений
Уже хочу такой!
  • 0

nom_K896PX_29.png
ab274812.gif

1.gif

Был VW Passat Variant B5+ 2002 г.в.

Мяхалыч

Мяхалыч

Посвященный

• Участники
  • 239 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7-RV
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:CVT
Нельзя верить ни "За рулём", ни "Авторевю", вообще любым автомобильным журналам, тем более если статьи касаются китайского автопрома, т.к. все они заказные, чтобы продвигать российских производителей. Вот например тест МК-Кросс (+ почитайте комменты) http://www.zr.ru/con...li_svoih_deneg/
  • 0

488.png

Mozon

Mozon

Гость

• Пользователи
  • 2 сообщений
Какие двигатели стоят на эмграндах? Чье производсто? Модель?
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных