Перейти к содержанию

Аналоги запчастей на Geely Emgrand EC7 (пополняемый каталог)


Kosster
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

В автодоке поменяли коды складов , FRD2 стал AVVT4 , всем на заметку!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Евгений. Я недавно заказывал. Так FRD2 значился как дилер. Вот и информация была https://www.autodoc.ru/novosti-kompanii/935 Сейчас посмотрел AVVT4. Видимо опять переиграли. 

Будем иметь ввиду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Евгений. Я недавно заказывал. Так FRD2 значился как дилер. Вот и информация была https://www.autodoc.ru/novosti-kompanii/935 Сейчас посмотрел AVVT4. Видимо опять переиграли. 

Будем иметь ввиду.

я тоже видел:) даже нашел адресс )) но потом они опять все переиграли . и сделали такой код )) зачем блин непонятно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. А кто нибудь знает аналог прокладки гбц? Может кто-то сталкивался?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тута повёлся на дешёвую цену прокладки клапанной  крышки. Чё там резинка и есть резинка. И как по учёному "Кроилово привело к попадалову". Хорошо, что только ок. 300р. Оригинальная резинка-прокладка стоит на 1000 руб. дороже, но встала как родная на место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так в том то и дело, что меня интересует прокладка под гбц а не под клапанную крышку...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вадим. А как название той или иной детали сказывается на аналог/оригинал? Та же прокладка ГБЦ аналог может и не встать как надо, а стоит наверно подороже резинки раза в два? Я об этом пытался сказать.

А чем не устраивает каталожный номер? Только заказывать надо или у дилера или у AVVT4.

post-6336-0-27516400-1556132009_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тута повёлся на дешёвую цену прокладки клапанной крышки. Чё там резинка и есть резинка. И как по учёному "Кроилово привело к попадалову". Хорошо, что только ок. 300р. Оригинальная резинка-прокладка стоит на 1000 руб. дороже, но встала как родная на место.

Забавно, недавно менял прокладку клапанной крышки, взял Эрлинг, встала как родная, обошлась в 600 рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Быват и такие чудеса и другие, как у мну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня была произведена замена следующих запчастей

Пробег 121 132 км замена шаровых и рулевых тяг
Запчасти:
Шаровая TRW JBJ681
Тяга рулевая NIPPARTS J4842040
 
Честно, уже заколебался менять рулевые тяги. 
все что менял в гараже )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...