Перейти к содержанию

Аналоги запчастей на Geely Emgrand EC7 (пополняемый каталог)


Kosster
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Позавчера, купив очередной фильтр салонный по каталожному номеру в Автодоке, тот тоже не подошёл, хотя на коробке было написано Джили. Заехал в ближайшие автозапчасти с касетой от фильтра, и попросил что-нибудь подобрать, мне дали Фильтр для Hyunday Solaris. Единственное, я коробку быстро утилизировал и даже не посмотрел что за фирма или номер каталожный, но было в нескольких местах написано For Hyunday Solaris и продавец это подтвердил. Подошёл отлично, как влитой. Так что имейте ввиду. Запчастей для Солярисов везде хватает и цены на них копеечные, можете брать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ставлю фильтр салона от CHERY. Цена 80Р за штуку

еще подходит фильтр от лифан B8121170. Цена аналогичная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, тормозные шланги кто-нибудь подбирал?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@awolfman,А что со шлангами случилось? Какой пробег?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@sawa1981, Лопнул задний левый шланг, пробег под 90 тысяч. Задние китайские я нашёл, а вот передних нет в наличии.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@sawa1981, обычные 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нашел куда запилить, но часто приходится вспоминать где у меня лежит эта инфа. если кому надо...

post-3973-0-63203200-1477297033_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@awolfman,а что эти шланги такие уникальные, что нельзя подобрать от другого авто?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Grin,я беру угольный JC PREMIUM достойного качества. Цена у нас около 4$. Ели номер нужен, подскажу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...