Перейти к содержанию

Аналоги запчастей на Geely Emgrand EC7 (пополняемый каталог)


Kosster
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения


Поставил полтора года назад KAYABA  все по кругу. Очень жесткие (если сравнивать с оригиналом, это мое мнение ) для города, для трассы идеальны, они начинают работать только от 70 км в час. Идеально не подходят. Задние- надо втулку между чашками рассверливать, оригинал 10 мм а каяба 12 мм. и перед заменой запасаться резинками под пружину к 70000 протираются и пробиваются концами пружины. Передние- также проблемы с резинками и с креплением тормозных шлангов приходится колхозить, на каябе оно другое, пришлось на толстую медную проволоку крепить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас и так подвеска жесткая, куда тебе ЕЩЕ жестче? Понимаю что каябы надежнее, однако а как-же комфорт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил полтора года назад KAYABA  все по кругу. Очень жесткие (если сравнивать с оригиналом, это мое мнение ) для города, для трассы идеальны, они начинают работать только от 70 км в час. Идеально не подходят. Задние- надо втулку между чашками рассверливать, оригинал 10 мм а каяба 12 мм. и перед заменой запасаться резинками под пружину к 70000 протираются и пробиваются концами пружины. Передние- также проблемы с резинками и с креплением тормозных шлангов приходится колхозить, на каябе оно другое, пришлось на толстую медную проволоку крепить. 

Дмитрий, а можно номерки передних стоек? Просто натыкаюсь на разные номера, хочется не попасть в просак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@sawa1981, Там крепление дебильное, без крепления есть аналог передних шлангов, но надо думать как его крепить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://www.drive2.ru/l/463870487814997030/

"Оказывается электронная  дросельная заслонка от Калины (8 клап) это идеальное и экономное решение данной проблемы))) "

пишут подходит один в один 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже меняли? Как проявил себя авто перед заменой? У меня после ремонта гбц вылазя т ошибки р0011, р0012 и р 0026 внешне клапан цел при подаче напряжения на него он делкает и на холостых машина глохнет.

 

Отправлено с моего Lenovo S860 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил полтора года назад KAYABA  все по кругу. Очень жесткие (если сравнивать с оригиналом, это мое мнение ) для города, для трассы идеальны, они начинают работать только от 70 км в час. Идеально не подходят. Задние- надо втулку между чашками рассверливать, оригинал 10 мм а каяба 12 мм. и перед заменой запасаться резинками под пружину к 70000 протираются и пробиваются концами пружины. Передние- также проблемы с резинками и с креплением тормозных шлангов приходится колхозить, на каябе оно другое, пришлось на толстую медную проволоку крепить. 

Узнаю каябу газомасло) Незнаю какие стоят у нас спереди, а сзади маслянные. Отсюда и такое поведение.

Мне больше нравились били Б4, правда это все было на другой машине, они тоже до 60 жесткие могут кому-то показатся, а мне нравились, машина другая на них!)

П.с. Для любителей компромиса, на перед газомасленные, сзади масло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стойка переднего стабилизатора : любой аналог этого артикула Toyota 48820-47010 (аналоги см в экзисте, я брал Febest 0123-AVF)

втулка переднего стабилизатора : любой аналог этого артикула Toyota 48815-33090 (аналоги см в экзисте, я брал Полиуретан 1-01-755)

то что я ставил встает 1 в 1

На днях пойду поменяю на то, что вы ставили.

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Изменено пользователем FAnL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...