Перейти к содержанию

Аналоги запчастей на Geely Emgrand EC7 (пополняемый каталог)


Kosster
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток. кто старил комплект сцепления KraftTech W02210J, как себя ведет? И есть ли аналоги Valeo ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


в каком форуме? скинь пожалуйста ссылку, я здесь новенький.

у нас на форуме - правый верхний угол поиск там забиваем и получаем

http://www.geely-club.com/forum/topic/8400-stceplenie-krafttech/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем Доброго времени суток !!! Менял я на 60000км передние колодки на якобы оригинальные, оказалось *noname* . Они заметно подтёрли диск к 70000км, сами при этом оставаясь практически в нетронутом состоянии . Требуется  замена диска и колодок соответственно . С колодками при помощи форума справился . Озадачился поиском номера аналога диска, так как заказывать оригинал и получать *noname* больше не хочу. Перелопатил форум и инет . Единственная информация ,что я нашёл , что диск TRW DF7942 . Но к нему аналогов нигде нет, кроме оригинального 1064001281. 


Может кто знает номер аналога ? или от какого авто может подойти ?


Заранее благодарен за помощь


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, печальная ситуация земляк! У меня уже 70150 на табло и ТОЖЕ пора уже накладки менять.. Вот, думал купить оригинал, однако фиг знает что попадется!! Как быть товарищи??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас практически вся подвеска и ходовая часть от Тойоты Короллы. Посмотри в этом направлении.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тупо брать диск и ехать с ним в магазин запчастей для точного сравнения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У королли 4 шпильки. У авенсиса 5 и вроде размеры подходят, но разболтовка вроди 5*100.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Менял я на 60000км передние колодки на якобы оригинальные, оказалось *noname* .

Где заказывал? Есть в автодоке склад FRD2. С него запчасти не дешевые, но по отзывам оттуда идут оригинальные запчасти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть еще вариант, чтоб не забивать голову,обратиться на СТО к официалам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У королли 4 шпильки. У авенсиса 5 и вроде размеры подходят, но разболтовка вроди 5*100.

У всех япов вроде бы 114.3 если мне память не изменяет, что на 4 что на 5 шпилек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...