Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Аналоги запчастей на Geely Emgrand EC7 (пополняемый каталог)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 170

Flight

Flight

Старейшина

• Участники
  • 648 сообщений
  • Мой авто:Emgrand X7
  • Год выпуска:2014
  • Объем двигателя:2.0
  • Трансмиссия:МКПП
стойка переднего стабилизатора : любой аналог этого артикула Toyota 48820-47010 (аналоги см в экзисте, я брал Febest 0123-AVF)
втулка переднего стабилизатора : любой аналог этого артикула Toyota 48815-33090 (аналоги см в экзисте, я брал Полиуретан 1-01-755)
то что я ставил встает 1 в 1
  • 0

Ум - величина постоянная, а население растет ©  была ЕС7, теперь Х7

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

TopClans

TopClans

Новичок

• Участники
  • 20 сообщений

Ходовая совместима с тойотой королла, а значит - и лифан солано, и бид ф-3.

например, стойка стабилизатора CLT20 (фирма CTR) - нормальная цена 400 рублей.
колодки передние - sp1232 (sangsin) - по 550 рублей (UPD: неверно, оказалось что они не подходят!)

проверил фильтр салона - аналог Sakura CA3300, который точно подходит, сравнил с фильтром от chery tiggo T11-8107910, по размерам разница небольшая, можно ставить. Sakura - сейчас по 250 рублей, чери тиго - мы продаём по 100 рублей. но и тот и другой - обычные, не угольные.

свечи - ставили Denso K16TT (где-то пишут K16TT4 - это комплект), подходят нормально. сами свечи с приставкой TT - по словам Denso, очень крутые, по характеристикам похожи на иридиевые, а по цене - на обычные. 125 рублей/штука, комплект 500 рублей. в экзисте даже может дешевле обойдется.

сегодня, возможно, будем пробовать ставить рулевые тяги и наконечники от тойоты, если всё пройдет успешно - отпишу. (UPD: подошло)

пока всё, в будущем предстоит подборка шаровых, сайлентблоков, втулок, и прочих расходников - буду стараться отписать здесь.

PS: аналоги запчастей всегда лучше чем оригинал, потому что то, что в Россию привозят как оригинал, на деле - грубая подделка. если только не стоит огромных денег - тогда есть вероятность, что это таки оригинал.
а вообще, лучше не трогать то, что стоит с завода - эти запчасти точно оригинальные.

• 1

Vilui

Vilui

Новичок

• Участники
  • 11 сообщений
По данным тут номерам подобрал стойку стаба: Stellox 56-98021-.SX По факту оказалась чуть тоньше оригинала и крепежный болт тоньше, по центрам креплений совпадает, поэтому одел на болты втулочки(отпилил от анкера на 12) чтоб не болтались в крепежных отверстиях и затянул. Проехал уже с ней около тыщи - опасения о прочности и прочего пока не оправдались(в ямки и прочее тыкался...)
  • 0

физик

физик

Житель

• Участники
  • 277 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:CVT
у меня дилеры поставили такую защиту, хорошо закрывает фирма  rival.

Прикрепленные изображения

• 18344_.jpg

• 0

TopClans

TopClans

Новичок

• Участники
  • 20 сообщений

сегодня, возможно, будем пробовать ставить рулевые тяги и наконечники от тойоты, если всё пройдет успешно - отпишу.

всё встало как родное.

Рулевая тяга - CRT54 (фирма CTR) - 400 рублей
Рулевые наконечники - CET115L, CET115R (фирма CTR) - по 350 рублей.
  • 1

физик

физик

Житель

• Участники
  • 277 сообщений
  • Трансмиссия:CVT
незнаю сюда выкладывать или нет
комплект брызговиков из Полиуретана отдельно перед и зад, цена вопроса 2000. сделано в россии. гнутся легко, в меру жёсткие.
www.autofides.ru

Прикрепленные изображения

• 18429_.jpg
  • 18431_.jpg
  • 18433_.jpg

• 0

_bill

_bill

Посвященный

• Участники
  • 142 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2013)
Стойка амортизатора передняя левая KYB 334818 (Excel-G)
Стойка амортизатора передняя правая в KYB 334817 (Excel-G)
  • 0

Michael85

Michael85

Посвященный

• Партнеры
  • 102 сообщений
  • Мой авто:Нету
  • Год выпуска:2014
  • Объем двигателя:2.4
недавно подобрали втулки стоек стабилизатора на эмгранд-хетчбек, подошли "Точка опоры" полиуретановые 101755

• 0
Изображение

ILFA4iSHKA

ILFA4iSHKA

Гость

• Пользователи
  • 2 сообщений

Задние тормозные колодки: EGT 321041IEGT (с датчиком износа). Проверено! Подходят на 100% :ay:

• 0

SerpienteZ

SerpienteZ

Новичок

• Участники
  • 49 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7-RV
  • Год выпуска:2012

Установил топливный фильтр AMD.FF19 от КИА РИО. Полет нормальный. Цена в EXISTе 147,52 руб. Прошу занести в аналоги.
0_be3ec_ce8c3620_XL.jpg
0_be3eb_ee7ea582_XL.jpg
0_be3ea_224d4b20_XL.jpg

На хетчбек не подходит! Сделайте пометку.

• 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных