Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Блондинка завода Дейверс по имени Geely MK

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 47

ramzes082

ramzes082

Участник

• Участники
  • 72 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
Кстати у официалов узнал по поводу допов для Джелли-сказали, что с нового года начнут в Россию поставлять допы! Так что будем ждать!
  • 0

3339.png

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

BearM

BearM

Участник

• Участники
  • 67 сообщений

Кстати у официалов узнал по поводу допов для Джелли-сказали, что с нового года начнут в Россию поставлять допы! Так что будем ждать!

Поподробнее можно, что за допы?
  • 0
Изображение

ramzes082

ramzes082

Участник

• Участники
  • 72 сообщений
Ну сказали, что все допы, в том числе и дисплей с часами родной!
  • 0

3339.png

ramzes082

ramzes082

Участник

• Участники
  • 72 сообщений
Проехал уже чуть больше 3-х тыс. км! Машинка себя показывает хорошо, никаких проблем нет! Ездил в горы перевалы проскакивает, что даже не замечаешь! Сейчас хочу зимнюю резину king star на липучках приобрести! Мне кстати показалось что резина родная с завода в дождь лучше дорогу держит нежели по сухой дороге! Машинка однозначно лучше нашего "ТАЗА"!
  • 0

3339.png

ivan29

ivan29

Посвященный

• Участники
  • 138 сообщений
Если резина чемпиро, то мне она наоборот на сырой дороге крайне не понравилась.
  • 0

ramzes082

ramzes082

Участник

• Участники
  • 72 сообщений
Здравствуйте! Давненько ничего не писал, т.к. занят был! Сейчас пробег более 5000 на моей блондинке, за это время ничего ломалось и ничего не дребезжит, аммортизация в норме. Правда где то после 4000 разгоняться и вести себя стала гораздо резвее и расход меньше стал. По зиме отъездил на резине KingStar - довольно неплохо держит дорогу на снегу и слякоти. Также по зиме разбил передний бампер в небольшмо ДТП - покупал новый, но оказалась такая х...ня, когда стали устанавливать его. И решил я склеить свой родной и установить. Все отлично сделали, кроме небольшой трещины на краске где левая фара, которая возникла при установке. А так машинка отличная - ни разу не поводила и единственно при экстренном торможении на льду не доволен abs - ом. По мне так abs при экстренном торможении на льду только усугубляет ситуацию, может я не понимаю как экстренно тормозить так, чтобы блокировались все колеса. А так машинкой доволен, тем более за такую цену!!!
  • 0

3339.png

Vnukovskiy

Vnukovskiy

Посвященный

• Участники
  • 134 сообщений
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
АБС, наоборот, не даёт блокироваться колёсам. И педаль при работе АБС, нужно давить, как можно сильнее, для лучшего эфекта.
Но лично я, противник всех этих АБС, ЕБД, ЕСП и т.д. Мне только мешает, это всё.
  • 0

ramzes082

ramzes082

Участник

• Участники
  • 72 сообщений
Привет автовладельцы Джулек! Вот решил написать, давно уже не писал. После аварии зимой  пришел новый передний бампер, но оказался таким плохим, что мастера посоветовали склеить старый покрасить и поставить. Что и было сделано. А новый лежит в гараже на всякий случай. Осенью проходил ТО 10000 (сейчас пробег 10150 км), отдал 5600, была замена масла, диагностика и регулировка фар. Все сделали классно - сервисом доволен. Летом ездил в Анапу и по краю. По трассе очень хорошо идет. Вообщем машинка только радует. У нас в городе основная масса, кто ездил на автовазе пересели в Джели. Так что так! Купил часики из Китая для Джелли, ну установить никак не могу - руки не доходят. Сейчас работаю на 2-х работах. Но думаю на новогодние каникулы сделаю. А так машине радуюсь и она мне радуется.
  • 0

3339.png

ramzes082

ramzes082

Участник

• Участники
  • 72 сообщений
На ТО 10000 заменили также фильтр салона и кондинционера. Также 2-год летом езжу с кондинционером - охлаждает хорошо.
  • 0

3339.png

ramzes082

ramzes082

Участник

• Участники
  • 72 сообщений

Привет Всем одноклубникам, давненько ничего не писал в бортовике, решил написать. Сейчас пробег 19000, на ТО не ездил, решил сам все делать по регламенту, где-то с привлечением мастеров. Кратко опишу что было сделано и какие поломки были. Были замененны: Воздушный фильтр и фильтр салона ( зоо р. до кризиса), свечи BOSCH DC8+ (700 р. 5 шт. до кризиса в 15000, т.к. расход бензина увеличился до 15-16л), диагностика двигателя (500 р. проводил мастер инжекторщик знакомый), осмотр ходовки 100 р., замены крышки радиатора (350р. до кризиса, поставил фирмы GATES), замена масла и маслянного фильтра ( масло SHELL HELIX ULTRA 5w-400w синтетика 1400р. купленно в январе 2015 и маслянный фильтр 100р., замену делал сам), замена термостата (делал сам, стоимость термоса "TAMA" на 82 градуса 420р. до кризиса) и замена охлаждайки (750 р. 4л AWM G11 зеленный). Теромостат и ОЖ заменил, т.к. заклинил термостат. Когда диагностику двигателя делал у инжекторщика, он зазор свечей увеличил с 0.8 до 1.1 (и надо ставить свечи с зазором 1.1), сказав что расход будет чуть меньше и двигатель работать стал мягче. По ходовке мастер сказал, что на следующий год надо менять стойки стабилизатора передние и задние. Тормозную жидкость и колодки хочу поменять в конце этого года. Ну а так в целом все в порядке. Когда менял фильтры все, да и масло, и ОЖ, понял что на ТО ничего не протягивают, фильтры ставят не понятно от чего, т.к. фильтр салона не по размеру был (сетка), с воздушного фильтра куски грязи отваливались, а сливной болт ОЖ не был затянут как положенно (как от руки на заводе закрутили на половину, так он и был закручен). Собственно говоря все что было сделанно за этот год. В целом машинка не подводила, тьфу-тьфу, и только радует. Правда уже хочется пересеть на GEELY EX7, т.к. удобно будет на рыбалку ездить.

• 0

3339.png

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных