Перейти к содержанию

Блондинка завода Дейверс по имени Geely MK


ramzes082
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

 

 


 А при работе кондюка надо включать циркуляцию воздуха в салоне, а не с улицы
Я извиняюсь, Алексей, а дышать то чем?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Андрей, хватает чем дышать. Поверь, несколько часов без остановок ездил. А охлаждать постоянно горячий внешний воздух - кондюк будет постоянно в максимальной нагрузке. Компрессор не жалко?

Есть один небольшой минус - за пару-тройку часов высушивает салонный воздух сильно. Но лучше раз в 2-3 часа на минутку приоткрыть форточку.

 

Но как всегда - каждый сам решает для себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но как всегда - каждый сам решает для себя.

Вот мои манёвры: авто сильно нагрелось на солнце, завёл движок открыл окна, поехал, проветрил, включил кондей, забор воздуха из салона, в салоне стало более менее прохладно, включил забор воздуха с улицы, как-то так. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Я извиняюсь, Алексей, а дышать то чем?
Андрей, я пока еду на юг(2-3 дня) почти всё дорогу в рециркуляции.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ну если компрессор дороже здоровья, то можно и так ездить, Паш, а мне и завода хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот мои манёвры

Именно по такому алгоритму работает автоматический кондиционер (климат-контроль) в моём авто. Единственное что окна сам не открывает/закрывает. Видимо это правильный вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паш, а мне и завода хватает.

У нас слабый кондюк, с забором с улицы жарко.

 

Дело не в деньгах, он реже не работает, точно также часто, я даже два крана на печку поставил,чтоб меньше в торпеде было источников.

post-5694-0-74995200-1466784758_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробовал поездить с рециркуляцией салона по городу в жару - охлаждает очень хорошо. Но по трассе все же лучше забор с улицы ставить - уже проверил. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...