Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Климат-контроль: вопросы, режимы, проблемы, решения и прочее

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 242

Dangerous

Dangerous
  • Модератор

• 586 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2013)

Ребята, время от времени в машине начинает что-то рычать, будто дрелью по асфальту... Как только выключаю климат-контроль перестает. В чем может быть причина?

Сегодня столкнулся с такой-же фигней, первый раз. Выкл/Вкл климата выправило ситуацию. На праздники залезу смотреть.

• 0
Я на Drive2.ru.
Не стоит прогибаться под изменчивый Мир, пусть лучше он прогнётся под нас... ©
Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама

Dangerous

Dangerous
  • Модератор

• 586 сообщений
  • Автомобили из гаража:

Потом расскажите что было)

У меня данная проблема куда-то ушла сама собой, уже давно не было слышно гула. Сегодня достал салонный фильтр... ужс... Почистил от мусора и пыли... О проблеме буду говорить на ТО-1 через 4000км.

2014-05-10 14.29.12.jpg

• 0
Я на Drive2.ru.
Изображение

medved_mk

medved_mk
  • Шандэнбин

• 11 сообщений

Коллеги, прошу извинить, если не совсем в тему, но у меня климат все время показывает температуру за бортом + 10 градусов. Даже сейчас, когда а улице уже - 10. Это неправильные настройки климата или отсутствие датчика температуры наружнего воздуха?

Скорее всего Не правильно работает наружный датчик. У меня он(датчик) отсутствовал с завода. Без датчика климат показывал все время +25,а после мойки или дождя-35))) Как то так

У меня датчик тоже отсутствует (обнаружил перед радиатором пустой разъем). Сегодня был на ТО-10000, обозначил ОД отсутствие датчика. ОД отказал в установке, мотивировав, что такого не может быть, это не гарантийный случай, и тем, что я должен был обратиться сразу, а не после 10000 км пробега.

• 0

Dangerous

Dangerous
  • Модератор

• 586 сообщений
  • Автомобили из гаража:

Походу у меня опять беда с Климатом... Не выключается компрессор. Обороты держаться на ~1000 и дует прохладный воздух, совсем не холодный.

• 0
Я на Drive2.ru.
Изображение

fantomas

fantomas
  • Чжуньвэй

• 656 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2015
  • Объем двигателя:1.5
  • Автомобили из гаража:
  • Geely GC6 (2014)

возможно мало фреона и не получается у него создать давление

• 1

Geely GC6 + Haval H2

Chup

Chup
  • Шаовэй

• 1 363 сообщений
  • Трансмиссия:CVT
  • Автомобили из гаража:

Ехал 6 часов по трассе в нашей жаре - все ок, хватает мощи на охлаждение! И на обгон!

• 1

Luxury 1,8 CVT, до этого Отака

gsa

gsa
  • Лебин

• 7 сообщений

У меня постоянно происходит запотевание стекол. Незначительное, но заметно. Если много человек в салоне очень быстро начинается запотевание. Всегда езжу в режиме AUTO температура 22. Подскажите это нормально? Или как от этого избавиться?

• 0

Chup

Chup
  • Шаовэй

• 1 363 сообщений
  • Автомобили из гаража:

У меня постоянно происходит запотевание стекол. Незначительное, но заметно. Если много человек в салоне очень быстро начинается запотевание. Всегда езжу в режиме AUTO температура 22. Подскажите это нормально? Или как от этого избавиться?

У меня много вопросов.... когда салонный фильтр менялся?   с фрионом все нормально?   дует хорошо холодом???? Если в авто 22, то не нормально.....

• 0

Luxury 1,8 CVT, до этого Отака

gsa

gsa
  • Лебин

• 7 сообщений

У меня много вопросов.... когда салонный фильтр менялся?   с фрионом все нормально?   дует хорошо холодом???? Если в авто 22, то не нормально.....

Салонный фильтр менялся 2 недели назад. Думал в этом причина. При работе климата вопросов не возникает. Все нормально. Но как только небольшая влажность на улице, все стекла начанают потеть. Короче только в жару не потеют стекла. Непонятки.............

Сообщение отредактировал FAnL: 11 Август 2014 - 14:11
Я удивляюсь!!! Есть тема "запотевание стёкол" Что бы там не почитвть, чем забивать тему.

• 0

KleriG

KleriG
  • Шандэнбин

• 32 сообщений

На днях под пассажирским ковриком обнаружил влагу, т.к. в последнее время никто у меня пассажиром не ездил и пролить ничего не мог, появилось подозрение что это вода с трубки климата. Отсюда вопрос подскажите откуда удобнее подлезтьи посмотреть, чтобы поминимому разбирать что то в машине :). Спасибо ;)

• 0

546.png

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных