Перейти к содержанию

Климат-контроль: вопросы, режимы, проблемы, решения и прочее


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Посмотри эту тему. На название не обращай внимание. http://www.geely-club.com/forum/index.php/topic/5791-emgrand-ec7fotootchet-stuk-v-nogakh-voditelia-i-perednego-p/ Ну и посмотри капает или нет из "писюна" кондея/климата.

Фото не моё из просторов инета.

post-6336-0-45984600-1410170088_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 290
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А у меня датчик уличной температуры все время показывает 25" что то не пойму почему?

потому что сам датчик отсутствует, едь к ОД либо заказывай в магазин.У меня тоже не было,ОД поставил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работа климата.

Помнится, что как то обсуждали про то, что не дует отдельно на лобовое стекло.

Результаты диалогов не помню, не вникал сильно.

Утверждаю, что отдельно на лобовое обдув есть.

Вчера случайно обнаружил как он работает-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня стандарт с климатом и двигадель 1.5. в авто режиме сам определяет куда дуть, при этом выставление температуры не переходит в ручной режим и принудительный обдув лобового работае. при нажатии на откуда забор воздуха переходит в ручной режим, но заслонки остаются в авто режиме и вентилятор то же в авто остается. кондей ниже +5 не включается.

если не забуду сегодня вечером сниму видео.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как бэ поточнее сказать. Принцип работы климата везде одинаков, а для того чтобы расписать все АВТО переключения заслонок, направления потока, и остальных приблуд, то замаешься всё это делать в зависимости от Т окруж. воздуха, в салоне. В программе видать заложено при каких разностях Т куда дуть и откуда.(имеется ввиду снаружи или рециркуляция) А так да как написал Юрий (volk) 

У меня прошлой зимой была почти всегда постоянная диспозиция в авторежиме "в ноги и вперёд"

Что и куда в каком положении дует нарисовано в Руководстве...

post-6336-0-04605900-1418027068_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати если посмотреть на экранчик климата, то можно заметить что у него есть иконка ЭКО режима, только я так понял у нас он никак не реализован

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только так можно включить

http://youtu.be/Cra5YoZHLXM

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему вот так никто не включает? дует только на лобовое скорость регулирует. что ещё надо?

http://youtu.be/FOuzYy-rbQQ

поправил видео

Изменено пользователем Ewgen72
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему вот так никто не включает? дует только на лобовое скорость регулирует. что ещё надо?

 

Женя, хочу что бы так было, но у меня так не работает. Крутил по разному.

Если включаю обдув стекла, то обдувает ноги+лоб. Или только салон. Или только ноги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.

почему вот так никто не включает? дует только на лобовое скорость регулирует. что ещё надо?

 

Почему никто? Я так включаю когда стекло запотевает. Тока это обдув стекла, как написано в инструкции, а не обогрев. При включении ещё и кондёр включается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...