Перейти к содержанию

Климат-контроль: вопросы, режимы, проблемы, решения и прочее


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Кондер ниже +5 не включается, хотя снежинка будет гореть при этом. Если в этом режиме нажать на кнопку отключения кондея, то и обдув лобового выключается. Что не есть гуд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 290
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Надо ещё учитывать, что в светлых салонах климат по другому работает. Там снежинка и индикатор не загорается, и обдув стелка не отрубается при нажатии на кондей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему вот так никто не включает? дует только на лобовое скорость регулирует. что ещё надо?

Вот теперь когда я посмотрел данное видео, понял, что мы не о том говорили в корне.

На видео, режим не в лобовое стекло а в лоб водителю. Это разные вещи.

Я же просил показать видео где дует конкретно в ЛОБОВОЕ СТЕКЛО-))) Что бы стрелка смотрела именно в лобовое стекло.

Такой режим есть и я о нем уже писал. Считаю, что больше обсуждать по этому поводу нечего.

Режим "дуть на лобовое стекло когда хочу" нету!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весьма редкий момент, когда климат сам установил обдув ветрового. Это произошло при первом запуске авто после ночи и длилось 1-2 минуты. Потом переключился ноги ветровое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весьма редкий момент, когда климат сам установил обдув ветрового. Это произошло при первом запуске авто после ночи и длилось 1-2 минуты. Потом переключился ноги ветровое.

Вот я об этом и писал на 16 странице. Наконец то доехали-)))

И кстати, если вручную в этот момент переключить скорость, то это положение так и останется пока не сменишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Режим "дуть на лобовое стекло когда хочу" нету!

 

Руслан, вот с этим не соглашусь. Конкретно в Руководстве так прямо и называется и роли не играет, как расположены кнопки в ряд или по три в два ряда. И его можно включить когда хочу, а то что одну стрелку на мнемосхеме нарисовали, то это чтобы что-то отличалось. Кстати именно этот режим используется для того, чтобы убрать запотевание стёкол.

Если мы рассматриваем переключение режимов селектором MODE. то такого обдува нет.

post-6336-0-08650400-1418896594_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

почему вот так никто не включает? дует только на лобовое скорость регулирует. что ещё надо?

Вот теперь когда я посмотрел данное видео, понял, что мы не о том говорили в корне.

На видео, режим не в лобовое стекло а в лоб водителю. Это разные вещи.

Я же просил показать видео где дует конкретно в ЛОБОВОЕ СТЕКЛО-))) Что бы стрелка смотрела именно в лобовое стекло.

Такой режим есть и я о нем уже писал. Считаю, что больше обсуждать по этому поводу нечего.

Режим "дуть на лобовое стекло когда хочу" нету!

 

как это не о том говорили? вот на этом самом видео я показал как включается обдув лобового стекла! И  без разницы куда там показывает стрелка, обдув идет на лобовое стекло и больше никуда не дует. всего то надо попробовать включить ТАК и ручками пощупать куда дует, и после этого делать выводы.

или речь шла о включении именно стрелки вне зависимости от направления потока воздуха?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чет я не пойму. Я всегда считал, что по умолчанию забор воздуха идет с улицы а не с салона. Оно и тише, и вроде как правильно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На климате там как такового умолчания нет. Климат сам определяет (и/или запоминает последнее положение заслонки) когда ему включить с улицы, а когда нет. Единственный раз я наблюдал, когда климат включил в автомате забор воздуха с салона - это стояла жара сильная + машина нагрелась, я ее не проветрил и сразу врубил климат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже несколько раз замемечал такую ситуацию:еду с включённым климатом, потом нажимаю кнопку выключения, климат выключается и через пару секунд сам снова включается, я снова нажимаю кнопку OFF климат отключается,(сегодня раза три подряд пришлось тыкать кнопку) бывает это не часто, но бывает, может было у кого такое, в чем может быть проблема?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...