Перейти к содержанию

Климат-контроль: вопросы, режимы, проблемы, решения и прочее


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

у меня  1.8 темный салон, все работает как положено когда горит значек рециркуляция с салона. а вы попробуйте включить вашу кнопку затем не выключая рециркуляции заглушите двигатель, выташите ключ и через сек 30 снова заведите не включая циркуляции
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 290
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А у меня датчик уличной температуры все время показывает 25" что то не пойму почему?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ноги задним дует и шум вполне умеренный.

у вас есть обдув для задних пассажиров?? если да, то где стоят дефлекторы??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет это не температура салона, а попросту у меня нет датчика уличной температуры, проверил визуально, пришлось ехать в автосалон и показав мастеру по гарантии пустой разъем предложил им исправить недочет, они любезно согласились и сделали заявку в Москву на поставку датчика, буду ждать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен, мы тоже не всегда им пользуемся, сейчас холодно, печку в ручном режиме бывает включу на единичку или двойку и всё ок, а так климат, действительно зачем им постоянно то пользоваться?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А климат чего-то любит кондер включать, даже если на улице холоднее заданной температуры.

Это чтоб стекла не потели. :) + Как уже выше обсуждали оно от солнышка зависит.

Интересно, что в ноги дует теплый, а на лобовое - холодненький ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Холодненький что бы не потело, но посмотрим как в минусовую будет работать, по идее климат в -5 не должен включать кондицианирование во избежании обмерзания клапанов и резиновых уплотнителей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня после того как машина прогреется, если устанавливаешь 23 в салоне, то дует холодный воздух, приходится крутить до 27-28, что бы комфортно было
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется для поддержания состояния заданной температуры, сначала теплым нагревает, потом поддерживает просто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...