Перейти к содержанию

Климат-контроль: вопросы, режимы, проблемы, решения и прочее


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

да, сначала прогревает потом поддерживает то прохладным то теплом
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 290
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Кондиционер кстати не включается когда температура ниже +5, даже вручную.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже на нулевое скоро, исправляют без проблем?

не ну сначала поерепенились,типа вы путаете,да так у всех/должно быть,но скорее для понту :ap: .когда поняли что  :an: не правы,сразу согласились исправить.там же всё нарисовано для особо одарённых,их тока надо мордой ткнуть,и всё.

зато сяс не парюсь,выключил не выключил,включил не включил!!!!!лично меня напрягало,постоянно забывал :ah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сам то как? Переделал этот косяк?

Привет! Да, переделал. Сначала съездил на ТО-2000. Там мне электрик сказал, что у него рука туда не лезет. Сказали надо торпеду снимать, а это дня на три. Я плюнул на всё и переделал сам. И хочу предупредить всех, что если действительно у кого-то с руками проблемы (толстые короткие гнутся плохо), то вам не нужно самим туда лезть. Если я смог здернуть разъем за 10 минут, то ставил его 1,5 часа. Но после сборки нашел куда более легкий способ. Но это о том, что как говорится задним умом мы все горазды!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А озвучить этот метод можно? Или описать, если точнее. А то ТО-0 впереди, но опасаюсь, что ответят так-же. Так что предчувствую перспективу самому делать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для тех кто не знает где у них обдув задних пассажиров

post-6670-1391436575,0649_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хммм,..незнаю незнаю,..мы уже сколько раз обращали внимание, когда меньше +5 он даже принудительно не включается, но стоит температуре подняться до +5, он да включается хоть в ручную, хоть автоматически, часто такое бывает когда на улице +3+4, ставишь автомат, пока ездишь, датчик прогревается и показывает уже+5 и подключается кондей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, не знаю у меня работает при +2 (саратов) хотя датчик прогрелся (стою на стоянкеминут 20) и подвирает на пару градусов реально 0с

post-7734-1391436581,2324_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну понятное дело, что имеется ввиду температура по датчику, который имеет обыкновение прогреваться на 2-3 градуса, но тем не менее, при +2, у нас не включается, даже вручную. Мож на климатах с темным салоном другой порог стоит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос: почему на светлом салоне в климате кондиционер не включается если за бортом ниже +5 градусов, а на черном включается? Вот у меня, например, включается даже в -10...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...