Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

SmashingBlond (из Твери)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 235

Vooger

Vooger

Житель

• Участники
  • 441 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
... И скитался он в ожидании по городам и весям ровно 110 дней и 2 часа, и в лето 2012-е июля в день 17-й разразился телефон его звоном особенным...
ДОБРАЛСЯ НАКОНЕЦ МОЙ БЕЛЫЙ КРОСС ДО САЛОНА!!!
Забирать поеду 20-го. в допы определил локеры, защиту картера, анткор и коврики в салон. сигналку и дхо буду ставить на стороне-цены в салоне запредельные.
Следующая запись 21-го...
  • 0

25410-4.png

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Vooger

Vooger

Житель

• Участники
  • 441 сообщений
Ну вот, свершилось!!! осмотрев основные элементы и фунуционал с комплектацией, за 1,5 часа забрал "соколика"!!! Малой машинку назвал счастливчиком... Остальное завтра, а то денек чумной вышел. Одно скажу: приехал забирать на своей проверенной МК, и в прямом сравнении с ней Кросик показался мне вполне адекватным, чуть иная посадка, да особенности евро4. Восторга нет...вместо него ощущение получения давно желанной конфеты!!!! Фотки и иже прочее, как обещал, завтра. Споки!
  • 0

25410-4.png

kos-nov

kos-nov

Посвященный

• Участники
  • 108 сообщений
Поздравляю!!!
  • 0
Изображение
Изображение

Vooger

Vooger

Житель

• Участники
  • 441 сообщений
40 минут в  МРЭО и номера получены, машинка полностью готова к эксплуатации.
Вот они, мои красавицы 
Изображение
Кроссик ощутимо выше!!!
Изображение
Изображение
Обкатка-обкатка..., а так и подмывает угля в топку подбросить чтоб из под себя вырывался.
Очень радует машинка, на порядок тише МК! в планах перед в броню полиуритановую закатать.
Из косяков сборки пока выявил только перевернутое салонное зеркало заднего вида, устранено проворачиванием. Общее качество сборки меня пока устраивает - без явных бульков. Хотел спросить: а закрывашка пассажирской подушки у всех топорщится?
  • 0

25410-4.png

Vooger

Vooger

Житель

• Участники
  • 441 сообщений
Ну вот выходной, добрались руки до подкрылков. (В салоне я их ставить не стал, так как имел на них планы) И вот коротенько отчет о подготовке подкрылков к установке:
Использовано: stp silver 2 - 3 листа на 4 подкрылка
Изолоттэйп 4мм - 2 листа
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Кстати адгезия у клеевого слоя изолона отменная - липнет, зараза, ко всему  :)
Изображение
Вот так с перерывами на чай за день управился.
Завтра планирую поставить на борт!
  • 0

25410-4.png

drakon

drakon

Гуру форума

• Участники
  • 2 531 сообщений
Поставишь-фото в студию!Кто подсказал или опыт уже есть?Я подкрылки еще не ставил-ввиду отсутствия оных на рынке,может сейчас появились.А от МК кто-то ставил-кошмар какой-то получился.Что стоят у вас родные кроссовские-чтоб на рынке прицениться?
  • 0

Люблю свою машину,она бы меня лет на 10 полюбила!---1729.png

Vooger

Vooger

Житель

• Участники
  • 441 сообщений
У меня  тоже подкрылки от МК, надёжа вся на фен и руки из плечей :-). Что до размерности, то арки, на вид, (задних колес ) и у кросса и мк одинаковые. Фотку ту наверное все видели, ну да - не фонтан!... но это не повод голову в песок прикапывать!!! Поглядим что получится, фотки с меня.
  • 0

25410-4.png

joxik

joxik

Посвященный

• Участники
  • 102 сообщений
  • Мой авто:Geely МК 08
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
Мои поздравления с обновкой.Подскажи ты снимал передние подкрылки для обклейки шумкой,или будешь менять их.На что будешь крепить подкрылки.Жду фото отчета хочу себе тоже самое замутить и главное с шумкой покалдовать.Не нравиться шум от двигателя и трансмиссии,выше 110 км\ч ,очень шумно.
  • 0

Vooger

Vooger

Житель

• Участники
  • 441 сообщений
Сразу оговорюсь сегодня до установки ход не дошел  :) ... Подкрылки я не снимал, я их просто с салона не ставил (тупо купил и положил в багажник Эмки ). Если ты про фотки, то на них изображен как раз передний подкрылок, фотографировать все 4 посчитал лишним, технология и так видна. Крепить планирую штатно, на пистоны и саморезы в обозначенных инструкцией местах, хотя возможно придется еще где-то саморезики ввернуть, ввиду существенного прироста массы, предполагаю что вставать на место обработанные подкрылки будут нехотя (толщина +7мм без учета сжимаемости), но это будет видно в процессе, неприменно раскажу... Кстати, если кто собирется повторить, считаю что и 1мм вибрфильтра будет вполне достаточно, а выигрыш в массе существенный, вот.
  • 0

25410-4.png

Vooger

Vooger

Житель

• Участники
  • 441 сообщений
А с шумом из моторного отсека, отчасти можно справиться при шумовке пола. А по хорошему конечно надо торпедо снимать, все отсоединять, разбирать и клеить перегородку целиком, желательно цельными листами вибры толщиной милиметра эдак 4 или 5, ну и шумку соответственно тоже.
  • 0

25410-4.png

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных