Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

SmashingBlond (из Твери)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 235

drakon

drakon

Гуру форума

• Участники
  • 2 531 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross

Блин, слава нашим дорогам! начала греметь задняя полка, душу-то её так... завтра приклею чё-нибудь куда-нибудь... :bm:

Резинки- упоры подводят-возьми шланг 1 метр,даже садовый поливной,вдоль разрешь и по краю полки от стекла-дребезг уйдет.
  • 0

Люблю свою машину,она бы меня лет на 10 полюбила!---1729.png

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Vooger

Vooger

Житель

• Участники
  • 441 сообщений
Мерси! попробую!, а то сегодня наклеил пяточки на держатель полки - эфекта не ошутил. А еще, из образовавшихся отходов мебельной упаковки, сварганил заполнитель полости крыльев. Эстетика чутка страдает конечно, но туда обычно никто не смотрит. Стало чуть-чуть тише слышно мотор а вот колесный шум приглушился заметно. Фотки выложу на днях, а то шнурок к компу от телефона где-то сгинул...
  • 0

25410-4.png

Vooger

Vooger

Житель

• Участники
  • 441 сообщений
Трое суток снегопада реально парализовало город!!! в первый день на выезде из двора застрял и закопался дастер,потому боевой выезд пришелся на самую ...опу, на второй день. с помощью мозга, лопаты и проведения кроссик справился и с брустверами и со снежной кашей и с ледянми торосами до полуметра на перекрестах. днём на стоянке кто-то ткул меня в бампер передний, теперь клеить буду благо не сильно. ну еще брыговик задний один оторвал. В общем впечатлений выше крыши!, место во дворе час с лишним откапывал... а уборочную технику в городе увидеть это чудо редкое.
  • 0

25410-4.png

drakon

drakon

Гуру форума

• Участники
  • 2 531 сообщений

Трое суток снегопада реально парализовало город!!! в первый день на выезде из двора застрял и закопался дастер,потому боевой выезд пришелся на самую ...опу, на второй день. с помощью мозга, лопаты и проведения кроссик справился и с брустверами и со снежной кашей и с ледянми торосами до полуметра на перекрестах. днём на стоянке кто-то ткул меня в бампер передний, теперь клеить буду благо не сильно. ну еще брыговик задний один оторвал. В общем впечатлений выше крыши!, место во дворе час с лишним откапывал... а уборочную технику в городе увидеть это чудо редкое.

Смотрел за вашим коллапсом по телеку :ai:-а мы тут своих чихвостили дорожников, :am:а зря-правда,они обещали ночью только дорожную технику выгонять,но обманули :aq:.Но в общем у нас -по сравнению,что у вас и в Москве твориться-рай :ay:.Хотя снег месяц валит не переставая,2 дня только нет и мороз под 30 пришел,а дороги уже почищены. :)) :ay: :ay: :ay:
  • 0

Vooger

Vooger

Житель

• Участники
  • 441 сообщений
Зима - тихая пора для человека у которого нет гаража, а на морозе как-то несподручно совершенствовать машинку. Зато завел "тетрадь учёта желаний"  :)) как придёт весна начну планомерно осуществлять, а пока запасаюсь необходимым.
Сегодня в качестве подготовки к Н.Г. намотал на зеркало мешуры - нарядно!!!
Кстати ремонт бампера с поклейкой и покраской встал в 4,5 тыра, осталось только броню по новой наклеить, ещё почти 2...
И главное хотя и неприятное это зимний расход, в городском цикле иногда достигает 14,2 литра :ai: :ai: :ai:, жаль нет смайлика с пистолетом!!! Понятно дело что и автозапуск по темпиратуре в морозы работал, и езда зимняя, и всё такое, но мозг принимать такие цифры от 1,5 литрового мотора отказывается :bm:, особенно после 8,7 по теплу...
  • 0

25410-4.png

drakon

drakon

Гуру форума

• Участники
  • 2 531 сообщений

Зима - тихая пора для человека у которого нет гаража, а на морозе как-то несподручно совершенствовать машинку. Зато завел "тетрадь учёта желаний"  :)) как придёт весна начну планомерно осуществлять, а пока запасаюсь необходимым.
Сегодня в качестве подготовки к Н.Г. намотал на зеркало мешуры - нарядно!!!
Кстати ремонт бампера с поклейкой и покраской встал в 4,5 тыра, осталось только броню по новой наклеить, ещё почти 2...
И главное хотя и неприятное это зимний расход, в городском цикле иногда достигает 14,2 литра :ai: :ai: :ai:, жаль нет смайлика с пистолетом!!! Понятно дело что и автозапуск по темпиратуре в морозы работал, и езда зимняя, и всё такое, но мозг принимать такие цифры от 1,5 литрового мотора отказывается :bm:, особенно после 8,7 по теплу...

Ну что поделаешь-такое селяви!

• 0

Vooger

Vooger

Житель

• Участники
  • 441 сообщений
Ну вот и отгремел месяц Бухабрь :bm: :bm: :bm:
Елки, праздники и активный отдых. Хорошо что недалеко от Твери есть несколько зимних парков с горками для тюбингов, лыжнями разной сложности и "какбыгорнолыжными" спусками.
А потому за 1100  был куплен багажник "муравей" с поперечинами 120 см. и несколько резинок для швартовки грузов на внешней "подвеске". Подспорье великолепное!!!
В общем веселье и спорт с Джили!!!
Изображение
Изображение

• 0

25410-4.png

Дэныч

Дэныч

Посвященный

• Участники
  • 221 сообщений
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
Хм, а говорят - рейлинги бутафорские! На тюбинг с лыжами-то вполне хватает!  :bf: А холодильник можно и Газелью какой-нить перевезти, ежели что...
  • 0
Изображение

Vooger

Vooger

Житель

• Участники
  • 441 сообщений
Сегодня блин засел в снежной каше, прямо на стоянке на работе! Два дня пушистого снега и её стало ТАК МНОГО что выше порогов местами в неё погружаешся. А под кашей что?, правильно - лёд! вот я слегка пожалел что резина нешипованная, может помогло бы... Задумался над вот таким решением: Изображение
Какие мысли будут товарищи?
  • 0

25410-4.png

Мяхалыч

Мяхалыч

Посвященный

• Участники
  • 239 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7-RV
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:CVT