Перейти к содержанию

SmashingBlond (из Твери)


Vooger
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Снегопроблеммы уже порядком утомили! :aq: :aq: :aq: :aq: :aq: Всё понимаю - город чистить это лишнее!!! Но тем не менее сегодня оборвал задний правый брызговик, хорошо что не весь сразу. Спасибо доброму человеку, посигналил, пальцем в окно потыкал, и брызговик был снят с последнего полуживого крепления и уложен в багажник, походу до весны :(

И сразу возникла мысь пленкой обтянуть задний бампер и вообще забыть про брызговики, пленку хоть каждый день тряпкой три для чистоты :af:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Задние брызговики ставятся не для своего комфорта, а чтобы машины, которые за тобой едут не закидывать грязью, камнями и прочим.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

весной буду покупать крос, а пока шлифую форум и облизываюсь на разные фишки как выкидные ключи и 3 in 1 магнитолы.

Хотелось бы по подробнее узнать про "бронь пленку" какую где и примерно почем, и что выгоднее получится пленка или палероли из жидкого стекла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так называемая броня это ПВХ пленка, т.е. это не винил! Бывают они разной толщины и ультрафиолетовой пропускаемости, толщина 200 микрон это толстая пленка для бамперов, капота и порогов. УФ проницаемость дает равномерное выгорание краски на солнце как под пленкой так и на необработанных участках. В качестве результата оклейки получаем долговременную защиту от сколов от прилетающих ка ней, мелких царапин (например от снегощетки), от следов жизнедеятельности пернатых и двуногих :at:... В отличии от виниловых пленок Пвх невозможно сильно загибать, на ребрах элементов ее аккуратно срезают. Эти швы видно только если ооочень присматриваться или если давно не мыть авто. Кстати надо не забывать перед каждой мойкой напоминать оператору что машина оклеена. Я лично оклеил бампер, фары, передние крылья, капот полностью, передние стойки кузова, ниши ручек дверей, задний бампер в районе погрузочного проёма. Теперь о цене. Все вместе летом мне обошлось с работой в 14 тыров без малого вот как–то так. Когда принимал решение тоже думал про эти полироли, но при детальном изучении выяснил что от камней в бампер и на капот она не спасает, да и хватает её на несколько месяцев.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё 9 сантиметров  снежных осадков...  ...ля!!! Ой прикорячу  на Кроссика гусеницы скоро такими темпами... :bm:  Кстати, прикупил я комплект 3-х сегментный траков под колёса, цена вопроса 1200 р. - УЖЕ за неделю 8 применений, из них для себя 3, не выезжая из города... Приезжайте к нам в Тверь, городской автотриал для всех желающих за даром :-) :-) :-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какую пленку то использовал? Говориш обклеивал сам; вырезал на глаз, по лекалам (где взял тогда) или есть уже нарезанные?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет такую работу самому без спецподготовки не осилить, делал НЕ сам, но присутствовал (делал мой знакомый с напарником) и помогал по мелочи. Так что с процессом знаком хорошо, сам потом выемки ручек дверей клеил. Про конкретный тип плёнки уже не скажу – не помню, глянь в тырнэте «пвх плёнки прозрачные для бронирования». Можно конечно и самому все сделать, но помощник точно нужен это раз (все–таки элементы типа капота имеют большую площадь,а укладывать надо максимально ровно), и сколько плёнки изведешь пока начнёт получаться это два, и плюс время на эти работы это три. :-) В том–же тырнете есть ролики как это делается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот кстати мои траки в разобранном виде (это половина, всего 6 от в комплекте):

http://youUpload.org/2esj47u_w300_h300.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На морозе крепления не лопнут? Я так понял они полностью пластиковые
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...