Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

SmashingBlond (из Твери)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 235

Vooger

Vooger

Житель

• Участники
  • 441 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
Наконец-то собрал в кучу электрика, себя и общее свободное время. Как результат восстановлен обогрев, установлен нештатный концевик на багажник и восстановлено освещение трюма. А еще ваписан приговор одному ходовому огню... как раз пробег после установки где-то за 7 перевалил, т.е. как раз по деньгам отбились, жаль в плюс поработать не смогли.
  • 0

25410-4.png

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Vooger

Vooger

Житель

• Участники
  • 441 сообщений
Вчера представилась возможность осуществить давнюю задумку- подлокотники на двери. А то когда долго едешь локтю жестко...
Использовал фольгированную шумку без клеевого слоя (60 руб/метр в хоз.маге) и кожу молодого дермантина, снятую со старого универсального подлокотника.
Был сделан бумажный шаблон площади будущей подушечки, правда позднее площадь была уменьшена из-за нехватки той самой кожи. По шаблону были вырезаны подушки из пенки. Кожзам наклеивался суперклеем. Первая подушка при оклейке существенно прибавила в толщине в местах подворотов, поэтому при изготовлении второй ножницы использовались активней :-). Монтаж в автомобиле осуществлен на двусторонний скотч наклеенный на обезжиренные поверхности. Результат порадовал, посмотрим как будет в эксплуатации.
Изначально была мысль сделать прорези в теле подлокотников и внедрить подушки снизу, было бы конечно наряднее, но как-то я передумал кромсать дверные карты. Вот фото отчет:

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

• 0

25410-4.png

Vooger

Vooger

Житель

• Участники
  • 441 сообщений
Кстати пенка осталась после изготовления противосолнечных шторок на нетонированную часть остекления, но эффект хоть и достигнут в целом заданный, а вот эксплуатационные характеристики вышли так-себе - слишком толстый материал 5 мм, складывать неудобно и объем большой получается, хранить неудобно. Поиск фольгированной пенки с меньшей толщиной продолжается... Если интересно, могу фотки выложить.
  • 0

25410-4.png

Vooger

Vooger

Житель

• Участники
  • 441 сообщений
Было очень неохота покупать новую пару ходовых огней, от 1200 и вверх. А потому "больной" был вскрыт, прозвонен. Был выявлен выход из строя центрального диода, соединение последовательное, потому вся "люстра" не горела. Был куплен светодиод по образу и подобию выпаяного из сборки, цена 70 р., и тонкое жало к паяльнику 45 р. Итого 115 р. + часа полтора на разборку, диагностику, магазин и ремонт со сборкой. Все снова светит!!!
  • 0

25410-4.png

Vooger

Vooger

Житель

• Участники
  • 441 сообщений
ЛЮЮЮЮЮДИ!!!!! может есть у кого лишняя облицовка порога правого!!!??? задолбался искать, нет нигде 1018016751 :aq: :aq:  :bm: :bm: :ai:
  • 0

25410-4.png

Vooger

Vooger

Житель

• Участники
  • 441 сообщений
ох уж эта работа, света белого невидно :-), как впрочем и накладок на пороги... За истекший месяц эксплуатации опять отказ обогрева стекла и зеркал.
А еще в сезон гроз у нас местами лужи такие что подумываю о шноркеле:-), вот в одной из подобных луж на дороге в пролые выходные утопил номера. 2 часа в гаи и 2000 р. и Вы обладатель перерегистированного авто с новыми номерами!
Скоренько времени свободного побольше будет, начну  осуществлять планы по машинке, да рассказывать по мере выполнения.
  • 0

25410-4.png

Vooger

Vooger

Житель

• Участники
  • 441 сообщений
Гуляю а тут значит по Необъятной нашей, и в г. Ахтубинске за 3 часа наблюдал 3 кроссика, два белых и красный... и это все в далеке от диллеров-то. Аж тоску навеяло, мой-то стоит на стоянке дома, пылится, с заканчивающейся страховкой. прилечу и пойду домой пешком:-(
  • 0

25410-4.png

Vooger

Vooger

Житель

• Участники
  • 441 сообщений
:az: :az: :az: :af: А нам сегодня годик совместной жизни :aw:
Сегодня весь день продлял страховки, помыл, почистил, гриву заплел  :)
Жаль командировка не позволила ко времени навести технический марафет. Так и не подкрашен бампер, не отремонтирована вмятина на задней двери, ну и самое печальное, что с зимы не могу ни где купить пластик на порог.
Плеснул 5 капель  пенного "коню" на капот, и пошел домой.
  • 0

25410-4.png

pavel43rus

pavel43rus

Легенда форума

• Глобальные модераторы
  • 15 282 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2011
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2011)

А нам сегодня годик совместной жизни

Поздравляю!!!
  • 0

Vooger

Vooger

Житель

• Участники
  • 441 сообщений
Ура, наконец-то появился в продаже порожек!, цена вопроса 1280 р. теперь опять ждать... слава почте:-)
  • 0

25410-4.png

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных