Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

SmashingBlond (из Твери)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 235

drakon

drakon

Гуру форума

• Участники
  • 2 531 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
Я когда делал шумку-перегородку клеить не стал специально,хотя и торпеду снимал тоже ,но для другого-просмотреть все под ней.Двигатель и так тихий-иногда или трогаюсь на заглушенном или завожу заведенную-ну это по первости,сейчас уже привык на тахометр смотреть.А подкрылки шумить попробую.
  • 0

Люблю свою машину,она бы меня лет на 10 полюбила!---1729.png

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

joxik

joxik

Посвященный

• Участники
  • 102 сообщений
  • Мой авто:Geely МК 08
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
Я так не считаю , что двигатель у нас тихий.Вполне такой шумноватый и вообще мне как то не нравиться его звук.Хотя может я придираюсь.Если сравнить с ощущниями от езды с дэу нексия ,что я и сделал ,то если честно в дэу намного тише и нет звуков от коробки и двигателя..Хочеться достигнуть хотя бы такого результата.
  • 0

drakon

drakon

Гуру форума

• Участники
  • 2 531 сообщений

Я так не считаю , что двигатель у нас тихий.Вполне такой шумноватый и вообще мне как то не нравиться его звук.Хотя может я придираюсь.Если сравнить с ощущниями от езды с дэу нексия ,что я и сделал ,то если честно в дэу намного тише и нет звуков от коробки и двигателя..Хочеться достигнуть хотя бы такого результата.

А я с предыдущей классикой сравниваю-так что мне полегче. :))
  • 0

Люблю свою машину,она бы меня лет на 10 полюбила!---1729.png

Vooger

Vooger

Житель

• Участники
  • 441 сообщений
Поставил сегодня подкрылки. Перед встал идеально, а вот с задними пришлось чутка поупражнятся, особенно с правым. На всё ушло часа 3. осталось теперь дожать эстетику - закрасить саморезы, замазать герметиком щели. Установка доработанных подкрылков дала ощутимое снижение шума от колес, сам удивился аж!, думал разница будет менее заметна. Вот фото:
Это перед
Изображение
Изображение
Это зад
Изображение
Изображение
Изображение
Вот тут пришлось подрезать
Изображение
И вот тут
Изображение Это задний правый
Для сравнения - левый
Изображение
Почему правый не встал нормально так и не понял, и через 10 минут борьбы я его зарэзал :)

• 0

25410-4.png

Vooger

Vooger

Житель

• Участники
  • 441 сообщений
Ну и вечер тоже прошел плодотворно, смонтировал уплотнитель на капот, чтоб было там почище.
Использовал вот такие клопы вазовские. Сразу скажу те что тоненьние не подошли - слишком хлипкие.
Изображение
Ну и далее сама процесс и результат:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Всё хорошо и плотненько, но наблюдается один минус - капот теперь с большей высоты отпускать надо для закрывания...

• 0

25410-4.png

obender

obender

Новичок

• Пользователи
  • 19 сообщений
  • Мой авто:Emgrand X7
  • Год выпуска:2014
  • Объем двигателя:2.0
чудеса черкесской сборки  :bm:
  • 0

Vooger

Vooger

Житель

• Участники
  • 441 сообщений
Ты ето к чему?
  • 0

25410-4.png

obender

obender

Новичок

• Пользователи
  • 19 сообщений
  • Мой авто:Emgrand X7
  • Год выпуска:2014
  • Объем двигателя:2.0

Почему правый не встал нормально так и не понял, и через 10 минут борьбы я его заэзал :)

есть другое объяснение?
  • 0

Vooger

Vooger

Житель

• Участники
  • 441 сообщений
Возможно ты прав, но, сдаётся мне, дело в угле заточки рук :) , я всёж не автослесарь.
  • 0

25410-4.png

Vooger

Vooger

Житель

• Участники
  • 441 сообщений
У моего Кроссика сегодня состоялась первая загородная прогулка! до Москвы и обратно. Всего 460 км. По ощущения дорогу держит хорошо, крены в быстрых поворотах приемлемые, седушки думаю разомнутся, а пока жесковаты. Выявился свист где-то в рыйоне правой передней двери на скоростях 100 и более - буду смотреть, думаю уплотнитель. Что ещё? А! вот пару раз на обгонах пришлось крутануть моторчик до 5к, и тут я испытал смешанные чувства... из положения 80км/ч переклучаюсь с 5 на 3, угля в топку и ... еле-еле, а дистанция-то для обгона не бесконечная На МК такой номер приводит к уверенному выстрелу. Понятно дело что мотор еще не притертый, но чтоб прям так плавно!!! Но жители тамошних светофоров заглядываются, завидуют наверно? :)
  • 0

25410-4.png

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных