Перейти к содержанию

SmashingBlond (из Твери)


Vooger
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Я в принципе езжу так же как и Vooger. Но у меня странная беда появилась:( когда на 3-й стреляю на обгон то на скорости 110км/ч появляется вонь горелым из КПП! Походу сцеплению моему кирдык скоро. Я в железе автомобильном человек дремучий, посему может подскажете чаво, что б на сервисе не напарили;)

Сцеплению еще рано кирдык,но по ходу -ведет,подрегулируй-сам не станешь,в любом СТО-5 минут и копеечная работа.Регулируется в салоне -там где педали.

А по подробнее.... где чаво крутить? и т.д.

В своими руками все описано и видео есть-порыскай.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Костя,надо все таки проверить уровень масла в коробке,если мало-поглядеть сальник.При переключении на пониженную вероятность протечки т.к. давление больше,ну а дальше и диск в масле и т.д.Извини ,может надоел,но почему то склоняюсь к этой куче.Мне кажется все твои проблемы,(звук неприятный,запах сцепления,грязный поддон,вибрация)-это все одна причина.

Почему надоел то? 0_0 наоборот, благодарен за искренее участие. Я Серега тоже все больше думаю, что мне при производстве ТО, чаво то не долили, а в двигло наоборот перелили масло!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по подробнее.... где чаво крутить? и т.д.

В своими руками все описано и видео есть-порыскай.

Понял, спасибо. Буду лазучить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Костя,если диск все же в масле,регулировку сцепления не стоит трогать,нужно сначала причину установить,ведь до замены этого не было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня завершил второй этап подготовки машинки к счастливой эксплуатации. Хоть и не своими руками, но сделана шумка пола и арок изнутри, а также перед затянут в полиуретановую броню толлщиной 200 микрон. Двери шумить буду сам и чуть позже, а также положу тонкую пленку на крышу - в качестве защиты от плодов жизнедеятельности пернатых.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, когда делали шумку, обнаружил подмокший край родной шумоизоляции моторного щита в ногах пассажира. сантиметра 3 от края. вот теперь ломаю голову откуда там влага, идо сам ковер сухой, шумка выше и по бокам може сухая, трубка кондея на своём месте... не знаю что и думать?!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На носу очередной вояж в столицу, так гдядишь к концу лета и 2000 будет с хвостиком. Кстати, товарищи из москвы, если есть желание можем увидится!, буду около недели.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вроде мелочь но прикупил фильтр салонный родной, 110 рублей. и о чудо, перестал всякий мелкий месор из патрубков вылетать :-) , а то эти березовые бруньки везде просачиваются. и ещё обнаружил косячок сборки задней левой двери-там где рчажок открытия карта не прикрывает углубление и видны внутренности. на ТО буду предъявлять
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может и не в тему но сегодня в подмосковье полюбовался эмграндом в кузове хэтчбек! гость из украины. Смотрится суперзачетно!!! жаль пообщатся недовелось, на ходу дело было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня тоже ехал за машинкой со значком Джилли,седан,на багажнике 1,8 и больше ничего.Хотел обогнать,чтоб рассмотреть,но уже поворачивать надо было.Значек маленький как на МК-2 и пошире вроде.Но такую еще не видел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...