Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

SmashingBlond (из Твери)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 235

drakon

drakon

Гуру форума

• Участники
  • 2 531 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross

Я в принципе езжу так же как и Vooger. Но у меня странная беда появилась:( когда на 3-й стреляю на обгон то на скорости 110км/ч появляется вонь горелым из КПП! Походу сцеплению моему кирдык скоро. Я в железе автомобильном человек дремучий, посему может подскажете чаво, что б на сервисе не напарили;)

Сцеплению еще рано кирдык,но по ходу -ведет,подрегулируй-сам не станешь,в любом СТО-5 минут и копеечная работа.Регулируется в салоне -там где педали.

А по подробнее.... где чаво крутить? и т.д.

В своими руками все описано и видео есть-порыскай.
  • 0

Люблю свою машину,она бы меня лет на 10 полюбила!---1729.png

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Kadrovik 78

Kadrovik 78

Житель

• Пользователи
  • 250 сообщений
  • Мой авто:Geely Otaka (CK)

Костя,надо все таки проверить уровень масла в коробке,если мало-поглядеть сальник.При переключении на пониженную вероятность протечки т.к. давление больше,ну а дальше и диск в масле и т.д.Извини ,может надоел,но почему то склоняюсь к этой куче.Мне кажется все твои проблемы,(звук неприятный,запах сцепления,грязный поддон,вибрация)-это все одна причина.

Почему надоел то? 0_0 наоборот, благодарен за искренее участие. Я Серега тоже все больше думаю, что мне при производстве ТО, чаво то не долили, а в двигло наоборот перелили масло!
  • 0

Kadrovik 78

Kadrovik 78

Житель

• Пользователи
  • 250 сообщений
  • Мой авто:Geely Otaka (CK)
А по подробнее.... где чаво крутить? и т.д.
[/quote]В своими руками все описано и видео есть-порыскай.
[/quote]Понял, спасибо. Буду лазучить.
  • 0

В Сергей

В Сергей

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 314 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
Костя,если диск все же в масле,регулировку сцепления не стоит трогать,нужно сначала причину установить,ведь до замены этого не было.
  • 0

Vooger

Vooger

Житель

• Участники
  • 441 сообщений
Сегодня завершил второй этап подготовки машинки к счастливой эксплуатации. Хоть и не своими руками, но сделана шумка пола и арок изнутри, а также перед затянут в полиуретановую броню толлщиной 200 микрон. Двери шумить буду сам и чуть позже, а также положу тонкую пленку на крышу - в качестве защиты от плодов жизнедеятельности пернатых.

• 0

25410-4.png

Vooger

Vooger

Житель

• Участники
  • 441 сообщений
кстати, когда делали шумку, обнаружил подмокший край родной шумоизоляции моторного щита в ногах пассажира. сантиметра 3 от края. вот теперь ломаю голову откуда там влага, идо сам ковер сухой, шумка выше и по бокам може сухая, трубка кондея на своём месте... не знаю что и думать?!!
  • 0

25410-4.png

Vooger

Vooger

Житель

• Участники
  • 441 сообщений
На носу очередной вояж в столицу, так гдядишь к концу лета и 2000 будет с хвостиком. Кстати, товарищи из москвы, если есть желание можем увидится!, буду около недели.
  • 0

25410-4.png

Vooger

Vooger

Житель

• Участники
  • 441 сообщений
вроде мелочь но прикупил фильтр салонный родной, 110 рублей. и о чудо, перестал всякий мелкий месор из патрубков вылетать :-) , а то эти березовые бруньки везде просачиваются. и ещё обнаружил косячок сборки задней левой двери-там где рчажок открытия карта не прикрывает углубление и видны внутренности. на ТО буду предъявлять
  • 0

25410-4.png

Vooger

Vooger

Житель

• Участники
  • 441 сообщений
Может и не в тему но сегодня в подмосковье полюбовался эмграндом в кузове хэтчбек! гость из украины. Смотрится суперзачетно!!! жаль пообщатся недовелось, на ходу дело было.
  • 0

25410-4.png

drakon

drakon

Гуру форума

• Участники
  • 2 531 сообщений
Сегодня тоже ехал за машинкой со значком Джилли,седан,на багажнике 1,8 и больше ничего.Хотел обогнать,чтоб рассмотреть,но уже поворачивать надо было.Значек маленький как на МК-2 и пошире вроде.Но такую еще не видел.
  • 0

Люблю свою машину,она бы меня лет на 10 полюбила!---1729.png

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных