Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

SmashingBlond (из Твери)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 235

Vooger

Vooger

Житель

• Участники
  • 441 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
Сегодня представилась возможность замерить с достаточной точностью расход топлива. Пройдено 246 километров, израсходованно 15 литров 92 бензина. Из общего расстояния 25 км пришлось на перемещение по столице, остальное трасса на режимах 90-110. Методом несложных подсчетов расход равен 6.09 л. на 100 км. Нагрузка 2 взрослых, ребенок, пара сумок. Использовались ДХО, кондей - порядка 2/3 пути. Так и немогу пока определить источник аэродинамического шума где-то с правой передней стороны...
  • 0

25410-4.png

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Vooger

Vooger

Житель

• Участники
  • 441 сообщений
Ну вот дождался! теперь у меня гламурный ключик
Изображение
Изображение
Изображение

Спасибо тов. Tornado с братского форума Украины.
Кстати за выточку ключика мастер просил 800 р., типа сложная форма и всё такое... сошлись на 300, :-). При сборке пришлось резиновый уплотнитель платы пульта родного ЦЗ с боков подрезать, а то не влазила плата.
Теперь все в одном флаконе и ключ и фунции доводчика стекол и сопроводительного света фар. Доволен как удав...! Но почта россии это ужас тихий, от Тверского почтамта до отделения почты не много ни мало 10 дней. р-р-р-р!!!
  • 0

25410-4.png

sofronov2010

sofronov2010

Житель

• Участники
  • 295 сообщений

Сегодня тоже ехал за машинкой со значком Джилли,седан,на багажнике 1,8 и больше ничего.Хотел обогнать,чтоб рассмотреть,но уже поворачивать надо было.Значек маленький как на МК-2 и пошире вроде.Но такую еще не видел.

может это вижин или отака?я видал такие,как раз значек маленький

• 0
Изображение

Vooger

Vooger

Житель

• Участники
  • 441 сообщений
Не отака точно, у нее мотор не 1.8
  • 0

25410-4.png

burbulik777

burbulik777

Посвященный

• Участники
  • 207 сообщений
Салонный фильтр где прикупил? У меня походу его вообще нет. Включаю вентилятор- всякая дрянь пару секунд летит. Завтра буду смотреть.
  • 0
Изображение

Vooger

Vooger

Житель

• Участники
  • 441 сообщений
На релайнсе брал, называется фильтр кондиционера, забирал сам в офисе на Дмитровском шоссе. Не знаю почему такой разброс цен в разных конторах, но ранее брал точно такой же за 230, правда в Твери.
  • 0

25410-4.png

lapsar

lapsar

Посвященный

• Участники
  • 168 сообщений

Салонный фильтр где прикупил? У меня походу его вообще нет. Включаю вентилятор- всякая дрянь пару секунд летит. Завтра буду смотреть.

Салонный фильтр TSN97145 угольный в Эмексе стоит 212 рублей, в Экзисте 162 рубля. Код детали 9.7.145
  • 0

burbulik777

burbulik777

Посвященный

• Участники
  • 207 сообщений
Спасибо! Заказал в релайнсе. Сегодня посмотрел-фильтра действительно нет,только решётка с сеткой.  Привет Дервейсу!
  • 0
Изображение

Korsar

Korsar

Участник

• Участники
  • 57 сообщений

Ну вот дождался! теперь у меня гламурный ключик
Изображение
Изображение
Изображение

Спасибо тов. Tornado с братского форума Украины.
Кстати за выточку ключика мастер просил 800 р., типа сложная форма и всё такое... сошлись на 300, :-). При сборке пришлось резиновый уплотнитель платы пульта родного ЦЗ с боков подрезать, а то не влазила плата.
Теперь все в одном флаконе и ключ и фунции доводчика стекол и сопроводительного света фар. Доволен как удав...! Но почта россии это ужас тихий, от Тверского почтамта до отделения почты не много ни мало 10 дней. р-р-р-р!!!

Приветствую.
Какова цена такого ключика (с пересылкой) ?
  • 0
Изображение
Изображение

Vooger

Vooger

Житель

• Участники
  • 441 сообщений
Цена с пересылкой 850 р.
  • 0

25410-4.png