Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

SmashingBlond (из Твери)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 235

Vooger

Vooger

Житель

• Участники
  • 441 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
Просто нашел в закромах прикольную фотку :

Изображение

• 0

25410-4.png

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Vooger

Vooger

Житель

• Участники
  • 441 сообщений
Жители, кто-нибудь лечил концевик замка багажника от залипания? хочу заняться этим вопросом, может опыт у кого  какой есть?
  • 0

25410-4.png

Vooger

Vooger

Житель

• Участники
  • 441 сообщений
Мягко сказать удивлен разбросом цен на детали для кросса и для седана!!! супруге бампер задний раскололи сегодня, цена на разных сайтах порядка 3 тыр, и уже ради интереса глянул аналогичный элемент для Кроссика, ЧУТЬ СО СТУЛА НЕ УПАЛ - меньше 8500 даже неподходи :ai: :ai: :ai:
Первый день моего Кросса на зимней резине 185/65/15: стало тише и мягче это явно!, каких-либо изменений в характере управления не заметил. И ещё пришли мне дефлекторы на окна, хотел спросить есть-ли ограничения по темпиратуре приклеивания?, а то в прилагаемой бумажке про то ни слова.
  • 0

25410-4.png

sofronov2010

sofronov2010

Житель

• Участники
  • 295 сообщений
дефлекторы клеить лучше конечно в тепле.на морозе скотч двухсторонний имеет свойство дубеть.я думаю градусов 10 со знаком плюс будет достаточно.как вариант бытовой фен если уж совсем холодно
  • 0
Изображение

drakon

drakon

Гуру форума

• Участники
  • 2 531 сообщений

Мягко сказать удивлен разбросом цен на детали для кросса и для седана!!! супруге бампер задний раскололи сегодня, цена на разных сайтах порядка 3 тыр, и уже ради интереса глянул аналогичный элемент для Кроссика, ЧУТЬ СО СТУЛА НЕ УПАЛ - меньше 8500 даже неподходи :ai: :ai: :ai:
Первый день моего Кросса на зимней резине 185/65/15: стало тише и мягче это явно!, каких-либо изменений в характере управления не заметил. И ещё пришли мне дефлекторы на окна, хотел спросить есть-ли ограничения по темпиратуре приклеивания?, а то в прилагаемой бумажке про то ни слова.

Ставил дефлекторы в январе -выше -20 не было,грел феном ,приклеил и езжу до сих пор.
  • 0

Люблю свою машину,она бы меня лет на 10 полюбила!---1729.png

Vooger

Vooger

Житель

• Участники
  • 441 сообщений
Жестянщики торжествуют на пару с шиномонтажниками - ледяной дождь весь день, авария на на аварии!!! По неволе проверил АБС, встречного гражданина на опеле корса понеслоооо в некрутом повороте (это к слову про скоростной режим и, возможно, смену резины), пришлось оттормаживаться и уклоняться. Поведением машины в данных условиях остался доволен, под треск АБСа рулится вполне прилично, обеспечил мне Кроссик полметра до контакта. Хотя, надо признаться, ОЧЕНЬ неприятно когда на твою полосу кого-то со встречки выносит. Завтра поеду попозже, когда утренний ажиотаж спадёт...благо на работу не надо с утра.
  • 0

25410-4.png

drakon

drakon

Гуру форума

• Участники
  • 2 531 сообщений

Жестянщики торжествуют на пару с шиномонтажниками - ледяной дождь весь день, авария на на аварии!!! По неволе проверил АБС, встречного гражданина на опеле корса понеслоооо в некрутом повороте (это к слову про скоростной режим и, возможно, смену резины), пришлось оттормаживаться и уклоняться. Поведением машины в данных условиях остался доволен, под треск АБСа рулится вполне прилично, обеспечил мне Кроссик полметра до контакта. Хотя, надо признаться, ОЧЕНЬ неприятно когда на твою полосу кого-то со встречки выносит. Завтра поеду попозже, когда утренний ажиотаж спадёт...благо на работу не надо с утра.

Я на работу неделю уже раньше на час выезжаю-7 км до нее.Еду пол седьмого по пустой дороге-пустьпока все привыкнут к мерзлой дороге,гоняют еще.
  • 0

Люблю свою машину,она бы меня лет на 10 полюбила!---1729.png

Vooger

Vooger

Житель

• Участники
  • 441 сообщений
Сегодня в самый неподходящий момент отказался работать левый стеклоочиститель :( а на дороге кака полная - слякоть летит и с неба и из под машин. Подтянул гаечку на шкиве, ту что под крышечкой, и снова в бой  :af: . Промерил расход в городском цикле, получилось 9,64 92-го бензина , каждое утро 10 мин. автозапуск и в основном езда на 3-4 передачах без резких ускорении, ну так, разве что изредка :))
  • 0

25410-4.png

Vooger

Vooger

Житель

• Участники
  • 441 сообщений
Здравствуйте!, вот постояла недельку без меня машинка, видать заскучала... Нет, претензий к ней после долгой стоянки нет, вот только динамика разгона "сдулась", сперва озадачился :ai:, но покумекав решил что это бензин (видать присадочки осели). И впрямь заехал на АЗС, плеснул 5 литров свежачка и всё вернулось в норму. Вот чудеса :)) Да здравствует Тверской нефтеперерабатывающий завод - родина самого качественного топлива :)) :)) :))
  • 0

25410-4.png

Vooger

Vooger

Житель

• Участники
  • 441 сообщений
Блин, слава нашим дорогам! начала греметь задняя полка, душу-то её так... завтра приклею чё-нибудь куда-нибудь... :bm:
  • 0

25410-4.png

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных