Перейти к содержанию

SmashingBlond (из Твери)


Vooger
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Просто нашел в закромах прикольную фотку :

 

http://s004.radikal.ru/i207/1210/38/7172002c3ab1t.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Жители, кто-нибудь лечил концевик замка багажника от залипания? хочу заняться этим вопросом, может опыт у кого  какой есть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мягко сказать удивлен разбросом цен на детали для кросса и для седана!!! супруге бампер задний раскололи сегодня, цена на разных сайтах порядка 3 тыр, и уже ради интереса глянул аналогичный элемент для Кроссика, ЧУТЬ СО СТУЛА НЕ УПАЛ - меньше 8500 даже неподходи :ai: :ai: :ai:

Первый день моего Кросса на зимней резине 185/65/15: стало тише и мягче это явно!, каких-либо изменений в характере управления не заметил. И ещё пришли мне дефлекторы на окна, хотел спросить есть-ли ограничения по темпиратуре приклеивания?, а то в прилагаемой бумажке про то ни слова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дефлекторы клеить лучше конечно в тепле.на морозе скотч двухсторонний имеет свойство дубеть.я думаю градусов 10 со знаком плюс будет достаточно.как вариант бытовой фен если уж совсем холодно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мягко сказать удивлен разбросом цен на детали для кросса и для седана!!! супруге бампер задний раскололи сегодня, цена на разных сайтах порядка 3 тыр, и уже ради интереса глянул аналогичный элемент для Кроссика, ЧУТЬ СО СТУЛА НЕ УПАЛ - меньше 8500 даже неподходи :ai: :ai: :ai:

Первый день моего Кросса на зимней резине 185/65/15: стало тише и мягче это явно!, каких-либо изменений в характере управления не заметил. И ещё пришли мне дефлекторы на окна, хотел спросить есть-ли ограничения по темпиратуре приклеивания?, а то в прилагаемой бумажке про то ни слова.

Ставил дефлекторы в январе -выше -20 не было,грел феном ,приклеил и езжу до сих пор.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жестянщики торжествуют на пару с шиномонтажниками - ледяной дождь весь день, авария на на аварии!!! По неволе проверил АБС, встречного гражданина на опеле корса понеслоооо в некрутом повороте (это к слову про скоростной режим и, возможно, смену резины), пришлось оттормаживаться и уклоняться. Поведением машины в данных условиях остался доволен, под треск АБСа рулится вполне прилично, обеспечил мне Кроссик полметра до контакта. Хотя, надо признаться, ОЧЕНЬ неприятно когда на твою полосу кого-то со встречки выносит. Завтра поеду попозже, когда утренний ажиотаж спадёт...благо на работу не надо с утра.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жестянщики торжествуют на пару с шиномонтажниками - ледяной дождь весь день, авария на на аварии!!! По неволе проверил АБС, встречного гражданина на опеле корса понеслоооо в некрутом повороте (это к слову про скоростной режим и, возможно, смену резины), пришлось оттормаживаться и уклоняться. Поведением машины в данных условиях остался доволен, под треск АБСа рулится вполне прилично, обеспечил мне Кроссик полметра до контакта. Хотя, надо признаться, ОЧЕНЬ неприятно когда на твою полосу кого-то со встречки выносит. Завтра поеду попозже, когда утренний ажиотаж спадёт...благо на работу не надо с утра.

Я на работу неделю уже раньше на час выезжаю-7 км до нее.Еду пол седьмого по пустой дороге-пустьпока все привыкнут к мерзлой дороге,гоняют еще.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в самый неподходящий момент отказался работать левый стеклоочиститель :( а на дороге кака полная - слякоть летит и с неба и из под машин. Подтянул гаечку на шкиве, ту что под крышечкой, и снова в бой  :af: . Промерил расход в городском цикле, получилось 9,64 92-го бензина , каждое утро 10 мин. автозапуск и в основном езда на 3-4 передачах без резких ускорении, ну так, разве что изредка :))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!, вот постояла недельку без меня машинка, видать заскучала... Нет, претензий к ней после долгой стоянки нет, вот только динамика разгона "сдулась", сперва озадачился :ai:, но покумекав решил что это бензин (видать присадочки осели). И впрямь заехал на АЗС, плеснул 5 литров свежачка и всё вернулось в норму. Вот чудеса :)) Да здравствует Тверской нефтеперерабатывающий завод - родина самого качественного топлива :)):)) :))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, слава нашим дорогам! начала греметь задняя полка, душу-то её так... завтра приклею чё-нибудь куда-нибудь... :bm:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...